Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.02.2004, 13:31
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купила на свою голову новый Терафлю экстра, какая-то усиленная формула. Выпила перед сном, поскольку чувстсвовала, что заболеваю. Сегодня не могу сказать даже прошла простуда или нет, потому что ощущения такое, как будто я выпила не лекарство от простуды, а пузырек снотворного: все время хочется спать, мутит, голова кружится, ничего не соображаю Обычный терафлю на меня всегда действовал, как снотворное, но его действия хватало как раз на 8-9 ночных часов, а тут просто ужас какой-то. НЕ понимаю, что это и как себя привести в чувство. МОжет, у кого-то было подобное, или это мой организм так реагирует на один из ингридиентов?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.02.2004, 14:09
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

Да нет, просто от Вашего заболевания видимо нужно другое средство. Терафлю только симптоматику ОРВИ частично снимает, а не лечит. Попробуйте арбидол и гриппферон (или интерферон).
  #3  
Старый 01.03.2004, 21:48
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна с Вами,только может девушке надо быть на

работе в хорошей форме(что-то соображать и не шмыгать носом),поэтому помимо рекомендованных Вами препаратов ей придется пить и подобный.Что касается Терра-флю,то раньше он был очень хороший.Во всяком случае,я "плыла" от всех,кроме него(особенно от Фервекса),но потом его сняли с продажи из-за того,что там было какое-то наркотикоподобное вещество(наркотиком не является,но если извернуться как-то,то глюк словить можно).А теперь вот появился другой Терра-флю.Я его не пила,но думаю,что тот компонент убрали и "приравняли" к причим подобным,потому Девушка и "поплыла".
  #4  
Старый 01.03.2004, 22:40
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Терра-флю бывает ночной и дневной

В ночной добавляют что-то, чтоб лучше спалось. Нужно смотреть, чтобы было написано специально "не вызывает сонливости" или non-drowsy.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger