Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2004, 14:42
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Такие славные ребята, куда вы делись? Я к вам заходила, было интересно. Разъехались? Разбежались?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.09.2004, 16:02
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, привет. Я знаю, что Ника с Филей отдыхает, а мы уже вторую неделю болеем ротовирусом всей семьей.

А у тебя ничего нового из одежды не приехало?
  #3  
Старый 15.09.2004, 16:20
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ждем-с. В начале след. недели. На заказ в розницу будет, поскольку вещи недешевые, фирменные, только определенное кол-во закупается. Зато осенне-зимняя коллекция-офигительная. Офисные костюмы я видела в каталогах и пальто. Это что-то. Приедет-позову.

А что такое ротовирус? Страшно звучит.
  #4  
Старый 15.09.2004, 21:31
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, мы здесь, только топик провалился совсем. Из чего сделали вывод, что все разъехались по курортам. А оказывается, что Даша с Максом разболелись Мы тоже мотаемся по врачам и не слишком успешно: сделали узи брюшной полости, а там.... теперь к гастроэнтерологу, а он давай анализы, а еще мы ездили насчет нашей папиломы - будем скоро удалять. Ну давайте, собирайтесь обратно на линию. Выздоравливайте и возврацайтесь! Целуем, Алла и Ваня
  #5  
Старый 16.09.2004, 15:40
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу посмотреть офисную коллекцию. Напиши мне на мыло плиз. Меня интересуют любые цвета, кроме черного, на рост 175 и размер 48. Ну ты меня помнишь, наверное?

Ротовирус - страшная гадость. Всех тошнит, живот болит и температура, есть ничего невозможно (хотя мне это и полезно - не есть). Печально, что мы ребенка уже не можем вывести из этого состояния вторую неделю. То хуже, то лучше.
  #6  
Старый 16.09.2004, 15:49
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По курортам мы не разъехались. И кстати, мои родители сегодня прилетают из Турции и уже дня четыре жалуются, что холодно, вода холодная, ветер и т.д. Вот так. А то все в форуме активно кричат, что сентябрь - самый сезон.

А что у вас с ЖКТ и в чем это выражается? Мы со своим ротовирусом уже не знаем, куда бежать и что делать. Боюсь ребенку желудок испортить всей этой историей.

И про папиллому расскажи, пожалуйста. У нас тоже на глазике какое-то образование типа родинки. Пока мы не трогаем, но тоже есть подозрение, что надо прижигать всю эту дрянь.

Судя по всему, ремонт уже на следующей неделе закончится. Так что можете заскочить к нам.
  #7  
Старый 17.09.2004, 07:42
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию О, я тоже хочу офисные костюмы! И пальто хочу,

Кир, а они все делинные или коротенькое-что-то тоже есть?

Когда приблизительно ждешь прибытия?э

Вы в садик пошли?
  #8  
Старый 17.09.2004, 07:44
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Видимо в Турции год на год не приходится.

Мы как-то были с 9 по 22 сентября, причем в Бодруме (там обычно холоднее) и было ОЧЕНЬ тепло!

Поздравляю с предстоящим окончанием ремонта. Это счастье, я помню!
  #9  
Старый 17.09.2004, 07:45
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Бедные, мерзкий ротовирус! Выздоравливайте скорее!

  #10  
Старый 17.09.2004, 11:06
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тоже здесь. Отдохнули хорошо вобщем-то, жаловаться не на что, могу советов надавать, если кто-то на Кипр соберется...
Вот только с мужем чуть не развелась, хотя хрен его знает, чем все это закончится, может и разведусь еще...Так что я здесь рядом, но пойду-ка в ТД в уголочке посижу, послушаю-может и почерпну чего полезного.

Если что-зовите, я рядом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger