Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2004, 07:06
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас уже совсем хорошо...

Может кто меня помнит...

В апреле муж сначала был влюблен в "козу драную" (с) с работы, потом стал с ней дружить... Дружит до сих пор. Общаться он с ней перестать не может : все равно они по работе тесно контактируют. Говорит, что у него вообще никаких чувств к ней не осталось. Но при этом общается с ней не только по рабочим делам, а обсуждает с ней достаточно интимные вопросы (половую сферу, здоровье детей). Ее парень так со своего "северного полюса" пока и не вернулся.

Меня такая ситуация все лето ни хуево напрягала, в результате я всеж таки в середине августа собрала чемоданы и ушла от него... Он появился в тот же день, с цветочками, пообещал, что что-нибудь сделает (т.е. типа либа ее уволит, либо сам уволится). А через три дня дочь попадает в больницу : диабет. Инсулинозависимый (в 1,5 года...).


Ну и усе... Теперь, ессно, ни про какое его увольнение и речи идти не может - денюжка нужна пока сильно. Она увольняться отказывается (что вполне логично - нафиг ей это надо). Муж говорит, что любит меня, чтоб я не парилась, и вообще перед лицом постигшего нас несчастья (болезнь ребенка) это все (его отношения с той девицей) - фигня. А меня все равно парит... (что не удивительно, так как в июне уже был прецендент - он говорил, что вообще с ней общается только по работе, а я у него прочитала десяток смс, в которых в принципе ничего особо крименального не было, ну только то, что он подсчитывал, сколько часов за неделю с ней виделся... тогда мы эту ситуацию замяли)

А я оказываюся опять офигительно привязанной к дому (три подколки инсулина в день, кроме меня пока уколы никто не делает)...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.09.2004, 07:35
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держитесь. Главное сейчас - ребёнок. А для мужа - хорошая проверка на вшивость. Если хватит совести подсчитывать и далее, сколько часов он видится в неделю с невестой пролярника, пусть это останется на его совести. Аукнется как-нибудь, и ему и этой невесте.
  #3  
Старый 08.09.2004, 08:21
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сочуствую. А может ну его нафиг? Не понимаю такой

безответственности мужчины, ведь это все бьет по ребенку. А он уже не изменится. Он не Скорпион у вас? Если да - сочувствую вдвойне. У меня был похожий товарищ гражданским мужем. Слава Богу, я поняла что мой будущий ребенок не заслужил такого вот "папашу" и отказалась выйти за него замуж.
  #4  
Старый 08.09.2004, 08:33
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда там теперь нафиг. Все, вариант с нафиг точно теперь не улыбается... Двое детей, старший тоже не вполне здоровый, девице сейчас инвалидность оформляем. Куда я теперь от него денусь... (мне теперь про такое даже заикать не светит)
  #5  
Старый 08.09.2004, 08:46
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Сходите в церковь, покрестите дочу, обратитесь к Богу. Пусть все у вас будет хорошо. Может, выход не там, где вы его ищете?
  #6  
Старый 08.09.2004, 08:47
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот он это чувствует и поэтому так и распоясался. Неужели

вы хотя бы в мыслях не можете стать более независимой от него? Он сразу это почувствует, уверяю вас.
  #7  
Старый 08.09.2004, 09:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Почему же "не светит". Разводитесь, в суде просите назначить алименты не в виде процента с заработка, а в твердой сумме, учитывая состояние здоровья детей
  #8  
Старый 08.09.2004, 10:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох-ох онюшкиии...

Кать,значит так,расставляем приоритеты.Козу драную в лес,не думать о ней,не вспоминать,щипать себя,если мысли в эту сторону свернут.Муж пусть носит деньги,сколько может,это и его ребенок тоже,а значит и его беда.А самой постепенно искать в новом положении плюсы( как ни ужасно это звучит),то есть воспринимать ситуацию так,как она есть и радоваться мелочам.Иначе сил не хватит на все.Самое важное-ребенок,его интересы на первое место.А все соатльное как-то должно само в результате разрулиться,если нет-подумаешь об этом позже,когда новое положение не будет тебя так тяготитть,а станет привычным образом жизни.Сил,терпения и мудрости!!!
  #9  
Старый 08.09.2004, 10:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это выход...

Но,мне кажется,не сейчас...Нужно сначала научиться самой со всем этим справляться.
  #10  
Старый 08.09.2004, 10:56
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу малость прояснить ситуацию (+)

Опыт выращивания не вполне здорового ребенка уже имеется : старший (4г.7м.)был с врожденной патологией, оперирован, первые два года жизни у него была инвалидность (сейчас решили не переоформлять).

Поэтому как раз диабет я приняла вполне, ну не спокойно, конечно, но адекватно. НО! Я очень хорошо помню, как менялись наши с ним отношения после того, как старший родился больным : я, ессно, много психовала, срывалась (чаще на муже) ну и т.д.

Я, конечно, в этот раз постараюсь всех этих ошибок не допускать. Но и поддерживать наши с ним отношения на том очень хорошем (не смотря ни на что)уровне, на который они пришли с апреля, мне будет очень тяжело.

Тут как получается, что если ребенок "на первом месте", то муж автоматически не на первом. А мой, не смотря на все свои положительные качества, именно таким положением дел особенно тяготится. Дите...

И факт наличия именно сейчас в непосредственной близости от него этой "козы", имхо, явно будет не на пользу нешей с мужем семейной жизни (она, как я понимаю, там еще тот цирк продолжает разыгрывать).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger