Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2005, 03:03
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Поделитесь впечатлениями...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.04.2005, 08:58
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Пользовалась Липикар лосьоном для сухой и атопичной кожи сама и детей мазала, очень душевно :-) Умывалка тоже нравится больше всех, кожу не сушит, а очищает хорошо (у меня комбирированная).

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #3  
Старый 04.04.2005, 15:27
dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень понравилось, пользовалась почти всем. для жирной кожи
  #4  
Старый 04.04.2005, 15:27
dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень понравилось, пользовалась почти всем. для жирной кожи
  #5  
Старый 04.04.2005, 16:42
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне подарила крем для куперозной кожи (для всех типов кожи). Как мы тут с Инкогнитой выясняли, он окзался весьма комедогенным (я это по себе чувствую, тяжелый). В общем, теперь лежит, боюсь пользоваться.
  #6  
Старый 04.04.2005, 17:58
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Как художник художнику :-) Я купила от купероза Авене, уже 2 дня мажусь. Правда, Курочка хорошо отзывалась об антикуперозном Лиерак, но меня жаба придушила :-)
  #7  
Старый 06.04.2005, 08:27
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам дерматолог для сухой шкурки ребенки выписывал - бальзам Липикар, большую часть вымазала на свои многострадальные покрытые дерматитом собственные ноги - такой мягкой кожи у меня никогда не было, потом еще для сухой и раздраженной кожи набор маленких тюбиков покупала - ОК, но именно Липикар бальзам (не эмульсия) всё же самый действенный.
  #8  
Старый 06.04.2005, 18:25
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как рыбак рыбаку ) Купила я такой, года полтора-два назад. Долго перед этим "зрела", т.к. крем не из дешевых. Тоже почуствовала комедогенность (у меня мося сразу чувствует тяжелый крем или нет). В перечне действительно обнаружились то ли 2, то ли 3 комедогенных названия. Теперь, когда оказалось, что у него срок хранения вышел, а он почти полный, я стала мазать его на сетку там, где меньше вероятность комедогенности - вокруг носа. Поскольку моя жаба проснулась и тоже "душит". Неисповедимы пути женской логики... )
  #9  
Старый 06.04.2005, 18:57
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Комедогенным может быть любой эмолент (масла, жирные спирты, силиконы), т.е., все, что смягчает кожу. Просто не наносите кремчики на проблемные участки без необходимости (необходимость, например, - это использование санскринов, а санскрина без эмолентов не существует, так как UV-фильтры жирорастворимы). Безотносительно к типу кожи, всегда стоит выбирать средство как можно более легкой консистенции.
  #10  
Старый 07.04.2005, 14:50
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, вспомнила, что с года 2 назад переписывалась с девочкой на тему этой же проблемы - купероз. Она говорила, что покупала крем от Лиерак и ей не понравилось. Уже не помню почему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger