Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2004, 10:26
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А-а-а-а! Хочется уже орать, блин. Сижу на Протасова

уже 11 день, нарушила 2 раза: 1й раз грамм 30 семечек и грамм 100 арбуза (на 3й день), и тарелку горохового супа (без мяса и картошки,на воде, вегетарианского) на 10 день. За все это время похудела на 1,5 кг, в объеме талии 3 см (а надо 16 см!). Что же делать, неужели так все и кончится жалкими 2-3- килограммами?

Поделитесь, кто сидел на Протасова - как у вас уходил вес? В 1,2,3,4,5 недели?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.08.2004, 11:36
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На себе не пробовала, но

знаю, где много тех, кто пробовал и готов поделиться впечатлениями http://harbor.ru/forums/showthread.php?s=b1ca62f4bc76847204e08eda8b275673& threadid=3452
  #3  
Старый 05.08.2004, 12:04
Aniz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не соблюдала диет, знала, что придерживаться таких как "японка" не смогу по
определению. Но о Протасова услышала где-то
полгода назад, и она меня привлекла простотой.

Естественно, точно не соблюдала, просто ела овощи с брынзой - довольно вкусно, иногда нарушала помаленьку - похудела на 5 кило, притом
последних два уже после окончания диеты, вес не возвращается, но я вообще ем очень мало - только до диеты никак не могла похудеть - стабильно весила 70, а норма для меня 60. Хочу скинуть еще 5 кило, но начать никак не получается - то муж принесет колбасу - кушай, твоя любимая; то детей угостят сладостями, а они поделятся со мной - сама не брать запрещенное я запросто, но отказываться от угощения выше сил.

Давайте по примеру "японок" откроем в этом топике
группу поддержки тех, кто худеет по Протасову.
Я тогда начну завтра, кто со мной ?
  #4  
Старый 05.08.2004, 14:10
Une_Femme
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня идет 4тый день Протасова.... 1 кило с попы долой. (Хотя может и не с попы).
Хочу скинуть 6,5 кг.
Самое трудно для меня - это пить водуууууу....
Почему-то не могу выпить я эти 2 литра! Ну не лезет.. Так и боремся.

Как у вас? Сколько лишних килограммчиков?
  #5  
Старый 05.08.2004, 18:33
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне наоборот пить все время хочется, хотя раньше не любила (-)

  #6  
Старый 13.08.2004, 08:42
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всего лишних у меня было 8, теперь на 3й неделе получается

лишних осталось 5,5. Кстати, воды я пью только литра 1,5. Может, в этом причина медленного похудения?.. С другой стороны, как тогда дела то делать, по городу ездить с поным мочевым пузырем? С памперсом везде ездить что ли? :-)))
  #7  
Старый 06.08.2004, 12:42
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влада, Starlet и Ирина Шимко! Как у вас дела с Протасовым? (-)

  #8  
Старый 06.08.2004, 15:17
Далия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Старлет сошла +

пока с дистанции. Она в "японском" топике написала, что заболела.
  #9  
Старый 06.08.2004, 15:50
Шимко Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже, к сожалению, сорвалась. Как начались арбузы - не смогла. Мои результаты: 2,5 недели. Минус 4,5 кг, минус 5 см в талии, минус 4 в бедрах, минус 7 в животе (но надо бы гораздо больше). Огромный плюс: после него во первых не тянет на хлеб и прочие "пухлости", ем сейчас разумно, но не ограничивая себя, вес не растет, даже снизился за полторы недели на примерно 400 г Т.е. в принципе такая скорость дальнейшего снижения веса (да, даже и поддержания в таком весе) меня вполне устраивает, тем более, что усилий не прилагаю (кроме бега и зарядки, естественно). В след.году хочу выдержать Протасова полностью, но сесть на него пораньше, когда нет таких соблазнов в плане фруктов. Мне кажется, у тебя все неплохо: ведь см уходят больше, чем кг, а хорошо, если уже 1 к 1. Кроме того, ты двигаться-то двигаешься? ТОгда легче уходить будет.
  #10  
Старый 06.08.2004, 20:30
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ого! Классный сброс веса за 2,5 недели! А меня все еще

тянет на "пухлости" :-) Мечтаю не о мясе (хотя всегда была мясоедка), а о пицце, бутербродах с маслом и сыром и макаронах... А двигаюсь действительно не очень много, надо увеличивать активность.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger