Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2003, 23:11
Tila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До 4-х летнего возраста (почти) о том, что деть может бояться шумов, засыпать один в темной комнате, закрывать глаза при просмотре мультиков в "страшных" моментах (причем знакомых фильмах) я слышала, но думала, что нас это не коснулось. И вот месяца 2 как все поменялось. Кто-то из соседей сверлит стену, малый бежит ко мне, закрыв уши руками с криками- боюсь. Засыапть стал укрывшись одеялом с головой. При настуапющих сумерках в комнату, еще не темную, не войдет. Что это? Возрастное? В чем может быть причина? Как себя вести? Я не говорю ему -не бойся, или ты должен быть смелым. Я пытаюсь расспросить о том, что его испугало. Иногда, когда он просыпается ночью в слезах (обычно в полнолуние, замечено) я понимаю, что что-то приснилось, аытаюсь выяснить что, успокоить. Иногда же чувствую, что он играет немного. Над домом часто летают самолеты (он слышит их с рождения), сейчас он боится их гула, но не всех, выборочно так, когда хочет поиграть вместе или послушать сказку, почитать. Что посоветуете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger