Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.04.2004, 15:14
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте поделимся информацией о хорошем

Задумала я тут новой одежды прикупить. И поняла, что при нежелании идти на рынок, я не знаю, куда идти. Расскажите, где вы покупаете любимые вещи (это я про Москву)? Какие? Вот, например, хороший трикотаж - водолазки и пр. Или женские костюмы... Впрочем мужские (мужу тоже что-то носить надо :-() костюмы тоже интересно знать где продаются. Вот если попытаться уйти от уровня фабрики Большевичка, но не забираться на 500$-вые-за-весчь высоты...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.04.2004, 18:11
Соколова Ольга Соколова Ольга вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 234
Соколова Ольга
По умолчанию

Я вот недавно закупалась на лето, походила-походила и поняла, что пока кроме магазина ХЦ (Холдинг Центр) в Москве нет золотой середины в соотношении цена/качество. Но и в этом магазине многие цены кусаются. Я покупала всякие футболочки/маечки фирмы S.Oliver и джинсы Cavita (они на мне сидят идеально, у меня большая разница между талией и попой, поэтому очень трудно найти хорошо сидящие штаны, сейчас ведь в основном на плоских девочек все шьют, причем вплоть до 50-го размера ))

Там и костюмы бывают и мужские и женские. Сеть этих магазинов большая, знаю, что в ГУМе есть секция, в Охотном ряду, на Университете прямо около метро, а я езжу в Польскую Моду на Юго-Западной, у меня это рядом с домом. Вобщем, зайдите, посмотрите.

А я сама с удовольствием почитаю, что вам ответят, где народ одевается не очень дорого, но качественно...
  #3  
Старый 23.04.2004, 20:04
Me
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто ж вам признается, что большинство вещей покупаются на рынке? )) Мне например, магазинные джинсы за 100 у.е. не подходят - просто не сидят на мне. А рыночные джинсики за 600 р. сели, как влитые Любимый брючный костюм куплен тоже на рынке... Какая-то я "колхозница" получаюсь

Удачные были блузки-рубашки Bartelli - девушки, кто-нибудь знает, где их найти? Такие приятные рубашечки!
Очень милый летний костюмчик в стиле "милитари" получился с биркой некоего alain manoukian.
Том Кляйн наш меня однажды порадовал - нарядное платьице+ пиджак как раз по мне...
Домашняя одежда - х/б брюки+ футболка с длинным рукавом - были неожиданно добыты в молодежном магазине "Твое". Такая мягенькая прелесть

Вещи попадаются случайно при обходе каких-нибудь универмагов и торговых центров. И рынка не стесняюсь совсем - там можно при желании подходящую вещь найти. А может, это я по относительной бедности так рассуждаю (щас народ каа-ак посыпет названиями бутиков) ).

Вот туфли больше на рынке в жизни не куплю - картонные поделки и кожзаменительные подделки сплошь...
  #4  
Старый 23.04.2004, 20:07
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я рынка вполне не стесняюсь. Но вот ради разнообразия, да в связи с подброшенными родителями деньгами...
А мужские костюмы на рынке и не найдешь ведь :-))
  #5  
Старый 23.04.2004, 20:50
Соколова Ольга Соколова Ольга вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 234
Соколова Ольга
По умолчанию

Вам для общего развития: alain manoukian - это очень круто )))))
  #6  
Старый 23.04.2004, 21:36
Макси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что подразумевается под рынком? (-)

  #7  
Старый 24.04.2004, 12:35
Me
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю насчет крутизны, но вещи очень приятные.
  #8  
Старый 24.04.2004, 12:37
Me
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рынок - он рынок и есть. Тушинский, Динамо... что там еще у нас есть такое крупное?
  #9  
Старый 25.04.2004, 02:17
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Вообще, "свои" вещи можно найти где угодно. Любимую трикотажную куртку S'Oliver таскаю уже года три. Трикотаж покупаю где придется, большая часть из "Модного базара", но я вискозу в принципе носить не могу, поэтому только хлопок. Брюки черные любимые - Мехх\Беггон\тот же S'Oliver.
Короче, идете в Охотный ряд, и ищете "свои" вещи.
  #10  
Старый 25.04.2004, 18:05
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

А что, Динамо работает?(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger