Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.07.2005, 01:20
а что вы сделали хорошего?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не за всю жизнь, а так, за последнее время хорошего для кого-то? Ну просто так перечислите...кому ни лень :-) .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.07.2005, 04:26
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, очень мало хорошего людям делаю. Знаю, что должна делать намного больше.

Вчера ко мне приходила женщина - убираться и гладить. Моя домработница заболела, прислала свою подругу. Она очень-очень бедно живет, почти неграмотная, и муж ее бросил. Я ей огромную сумку одежды отдала, которой я уже не пользуюсь - либо мала стала, либо из моды вышла: я ей предложила выбрать, а она всю забрала. И пообещала попробовать найти ее дочке, где она может проходить педагогическую практику: она в университете учится на педагогическом факультете, и ей сейчас нужно практику в детском саду проходить, а она не знает, где искать и как к этому делу подойти. А я сейчас все равно дочке сад выбираю и по разным детским садам хожу. Могу заодно и поспрашивать. Вообще, очень хочется этой девушке помочь: она уже очень многого добилась по-моему: мама ее еле-еле по слогам читать умеет, а она в университете учится! Я еще предложила с ней бесплатно английским языком заниматься.
  #3  
Старый 04.07.2005, 06:15
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже

Тоже одежду отдаю, каждый сезон отвозим в "дом ночного пребывания" взрослые вещи, в поликлинику по мере роста детей сдаю детское, для многодетных семей у нас собирают

На фоне cloud9 это, правда выглядит.......никак не выглядит... Вот она делает действительно много и постоянно.
  #4  
Старый 04.07.2005, 07:48
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Вчера добавила 2-м девчонкам денег на конфетки, им на кассе чуть-чуть не хватило я так, по мелочи, в основном ;-)
  #5  
Старый 04.07.2005, 08:20
Таньчик Таньчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 177
Таньчик
По умолчанию

В прошлом году свекровь все хотела забор заменить (совсем завалился),пока ее не было я договорилась с рабочими, уговорила мужа мы закупили материалы и за выходные ей старый забор снесли, новый поставили. Потом я ей позвонила, сказала ее сюрприз ждет на даче, она приехала даже не сразу и заметила (там и не искала - забор не с главной улицы) но когда обнаружила радовалась как ребенок! Мне было очень приятно сделать ей приятное )))
  #6  
Старый 04.07.2005, 08:30
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

офигительно этот топик смотрится Люди, не обижайтесь понятно, что все искренно. но когда прочитала название, еще могла представить, чтобы написать что-то. А когда появились первые ответы, ну смешно стало Уж простите!
  #7  
Старый 04.07.2005, 09:15
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это хорошо, что смешно Значит ваши добрые дела гораздо весомее наших и это замечательно
  #8  
Старый 04.07.2005, 10:59
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я мужика за бесплатно до ж.д платформы подвез за бесплатно 3 дня назад
  #9  
Старый 04.07.2005, 11:17
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды моя маленькая дочка дразнила вредную бабку, я ее за это отругала и сказала, что чтоб исправиться, она должна делать по 5 добрых дел каждый день и потом мне рассказывать. Сейчас ей почти 30 и она до сих пор помнит, как трудно было находить добрые дела :-).
  #10  
Старый 04.07.2005, 11:37
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и все-таки лучше сюда ничего не писать. Вот уверена, что cluod9 не будет времени сюда заглянуть... понимаете, о чем я?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger