Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2005, 00:38
ищу!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Доп. образование по маркетингу в Москве

Хочу получить дополнительное образование по маркетингу (есть первое высшее, но другая специальность). Никак не могу найти в Москве подходящие курсы или занятия. Интересуют либо краткосрочные курсы 2 мес. примерно, либо курсы 6-8 месяцев, либо второе высшее, но года за 1,5. Проблемы две - потратить на это много денег не могу, и заниматься могу если на краткосрочных курсах, то вечером, если дольше - то заочно (т.к. ребенок и работа). Кто знает - подскажите пожалуйста! Облазила весь интернет и справочник для поступающих, не нашла ничего подходящего. Очень прошу, если знаете - черкните хоть пару слов, где и что.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.06.2005, 14:06
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а наличие корочек Вам принципиально?
  #3  
Старый 04.06.2005, 16:44
ya-ya ya-ya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 11
ya-ya
По умолчанию

я сама маркетолог, закончила ГУУ (бывшая академия управления им Орджоникидзе на Выхино, рязанский 99), на кач-во образования не жалуюсь, работаю по специальности, знаю у них есть и второе высшее и курсы повышения квалификации, и просто курсы по голландской программе РИМА, только вот насчет стоимости не знаю
  #4  
Старый 04.06.2005, 22:00
ищу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуй сейчас я не готова учиться совершенно неофициально, без каких бы то ни было документов об окончании или о прохождении курсов. Хотелось бы иметь хоть какой-то документ (корочку).
  #5  
Старый 05.06.2005, 14:07
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

имхо, если уж учиться (если, конечно, надо не просто корочки получить ;-)), то уж в хорошем месте, у колоритных преподавателей - это из личного опыта скажу. в моей альма матер - РЭА им. Плеханова очень хорошая кафедра маркетинга была, одна из первых. попробуйте узнать, там есть институт переквалификации, есть школа мирбис и еще много чего. может, что-нибудь по условиям и подойдет...
  #6  
Старый 05.06.2005, 15:05
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто ведь можно самой учиться, у нас например на работе в отделе маркетинга ни у кого нет специального маркетингового образования
  #7  
Старый 05.06.2005, 15:23
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не расскажете, как - по чему именно можно самой поучиться. Я просто как раз самообразованием решила заняться, буду очень признательна за любые советы
  #8  
Старый 05.06.2005, 18:57
ищу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альма матер у Вас знатная Может быть Вы что-то слышали о заочном образовании (на сайте РЭА это называется дистанционное образование)? Стоящее дело?
  #9  
Старый 05.06.2005, 19:03
ищу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все это знаю, на ГУУ давно облизываюсь, но во-первых это ровно другой конец Москвы, а во-вторых там только вечернее обучение, а мне бы заочное. Если что-то знаете конкретно о заочном - дайте наводку пожалуйста (может слышали от кого-то, хоть что-то краем уха, выпускники же общаются, мне было бы это очень интересно знать)
  #10  
Старый 05.06.2005, 19:24
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну в первую очередь Котлера основы маркетинга, дальше зависит от того в какой области маркетинг Вас интересует и ищите специфические книги характерные книги, я еще по рекламе читала, главное посмотрите когда выбирать будете чтобы доступно и легко читалась, можно на тренингт походить, они обычно короткие, правда я только на корпоративных была. Вобщем когда пару недель назад нам читали лекции по маркетингу ничего нового я не узнала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger