Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2006, 16:05
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все хорошо, только вот улыбаться больно :(

Зуб удалили, при том абсолютно не зря, было за что очень даже. Как оказалось. Вчера.

А сегодня, осмелев и начав языком обследывать место, где он был, я заметила, что теперь к десне (которую резали) с внешней стороны пришита щека. Пардон за неаппетитные подробности. Это что, теперь такая мода на Джокондовские улыбки и опухшие щеки, да? То есть один уголок рта перестал подниматься в принципе. Нет, в ситуации есть и свои плюсы - оригинальная внешность во-первых и отсутствие носо-губной складки... жалко только что с одной стороны.

Значится, сижу в раздумьях, а что бы это все значило. Могло это специально быть сделано для какой-то непонятной мне пользы? А если это случайно и неправильно - дергаться к врачу сейчас или подождать неделю до того момента, когда надо будет снимать швы - и типа щека автоматически отклеится откуда не надо?

Да, я понимаю, надо спрашивать у врача, но переговоры с ним сильно затруднены языковым барьером, может скажет здесь кто чего полезного... или хоть посочувствует... да хоть похихикает...

Или сформулирует осмысленный вопрос по-английски, а то я не догоняю, как все это объяснить...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.06.2006, 17:12
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала ужахнулась и хотела орать - беги к врачу ;-) Потом задумалась. Счаз таких технологий наизобретали - вполне могли и пришить. Ты не паникуй - все одно во рту шьют нитками, которые сами потом рассасываются. Моему старшему подрезали верхнюю уздечку. Зашили швы какими-то нитками. И велели сидеть и не рыпаться. Через месяц (ну около того) мне ребенок говорит, что нитка торчит. Я глянула - торчит. Мухой к врачу с истериками - "уберите нитку" Врач пальцем у виска крутила - вы че мамаша-папаша. Хотите, что бы опять все заросло. так надо - пусть торчит. Вы ж видите - воспаления нет - значит все по плану. Когда срок придет - нитка "сама отвалится" ;-)

Так что терпи .... Джоконда.....;-) ;-) ;-9
  #3  
Старый 21.06.2006, 17:25
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасиб.

Да я в принципе не паникую - в случае чего отрежут потом обратно, но хотелось бы понять глубинный смысл мероприятия...
  #4  
Старый 21.06.2006, 17:33
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть безумные версия, что для того что бы

1) ты не могла пока жевать на этой стороне и автоматически жевала другой.

2) что бы еда между щекой и зубом не заваливалась

3) смелые экперимент врача на тему: "А вот если так завернуть - лучче заживет или хуже? А давайте ка попробуем." Вот про последнюю версию - у Ра поинтересуйся. У же них вроде тоже был экперимент. Удачный (тьфу-тьфу-тьфу)
  #5  
Старый 21.06.2006, 17:36
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хе.

1. Жевать не мешает.
2. Ну может быть.
3. Ну тоже может быть.
Ты Катюню имеешь в виду?
  #6  
Старый 21.06.2006, 18:02
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага(-)
  #7  
Старый 22.06.2006, 00:42
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирьям, очень сочувствую Вам! Я сейчас вспоминаю, что у меня после удаления такая же фигня была. Щека опухла, этакая односторонняя толстощёкость появилась, а внизу, там где зуб был припухлость появилась как-будто я перепелинное яйцо за щекой ношу. Красота еще та:-) Ощущение что щека пришита тоже было, но когда отек стал спадать, то оказалось, что лишнего к десне не пришивали. Кстати, швы потом снимали у доктора, ничего само не отвалилось. Мужайтесь!:-)
  #8  
Старый 22.06.2006, 01:39
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо.

Мужаюсь, ага.
Вообще все у меня нормально, ничего не болит, уже и таблетки не пью, вот от зеркал шарахаюсь только...
  #9  
Старый 22.06.2006, 10:59
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и не смотрите пока в зеркала, чего вы там не видели:-) Отёк спадёт и будете как новенькая!:-)
  #10  
Старый 22.06.2006, 11:04
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как же улыыбка...

вдруг оно так и остааанется (хлюп, хлюп)...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger