Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2006, 17:28
Боюс-боюс!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тянет меня в роман с женатым мужиком... Держусь из последних сил. И ничего в нем шибко привлекательного нет для меня, даже внешность ВООБЩЕ не в моем вкусе, ан нет... Хочу его и все. А он-то... Епт, как будто нет дома жены и годовалого ребенка! Приезжает к друзьям, где мы сейчас живем, остается ночевать... Стихи мне пишет такие, что аж в зобу дыхание сперает!

Девушки, чего ж делать-то?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.09.2006, 17:38
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

раз охота до спернутого дыхания - значит все равно трахнетесь,а там уж посмотрите,что к чему
  #3  
Старый 08.09.2006, 17:58
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно, моя позиция - всё-таки позиция замужней женщины и матери маленького ребёнка. Поэтому мужик, который ведёт себя так, как будто нет дома жены и годовалого ребёнка, вызывает только отрицательные эмоции.Знаю, что немало мужчин так бегает от бытовухи, когда дома появляется малыш - заводят на стороне романы, чтоб жизнь праздником казалась. А что касается вас - ну не знаю. Может вам и щекочет нервы и радует такой типаж.
  #4  
Старый 08.09.2006, 20:09
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой так при годовалом малыше и побежал искать отдушину.Теперь просто последние волосья на голове рвет,бегает по судам и караулит меня с дочкой у подъезда.Теперь у него жизнь насыщенная.
Что касается меня то я встречаться с любовником имеющим маленького ребенка не стала бы.Гадко как-то.Низко по отношению к женщине,сидящей дома с малышом.Мужик просто сволочью мне видется.

А вот если дети старше....У всех своя жизнь.То почему бы и нет.
  #5  
Старый 08.09.2006, 21:07
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю лучше не терять времени, а найти неженатого, зачем вам нужна скотина, которая уже врет и потом еще больше врать будет
  #6  
Старый 08.09.2006, 22:35
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я всегда против романов незамужних с женатыми- по той простой причине, что нефиг время на них тратить. Время-то на месте не стоит)))). Конечно, если совсем уж невтерпеж, то можно пару-тройку раз, но не больше)))). В общем, смотрите, чтобы не засосало))).
  #7  
Старый 08.09.2006, 22:52
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря какая компенсация морального ущерба. Если просто голову морочит - однозначно нет. Я прагматик.
  #8  
Старый 08.09.2006, 22:54
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да сама мама маленького ребенка! Правда, в разводе... И бесит меня это поведение мужиков, ужасно!

Сердце чует, что влюбился он в меня. было у него возможностей меня трахнуть немеренно. дрожал как над вазой...
  #9  
Старый 08.09.2006, 23:24
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если так вопрос ставить)))). Что-то автор не упомянула, что он ее дорогими подарками засыпает. Пока только стихами ограничивается))).
  #10  
Старый 09.09.2006, 00:18
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда сразу в сад, если только не известный поэт - в этом случае можно рассматривать как компенсацию (некоторые дамы попали в историю только из-за того что Пушкин им четверостишие посвятил) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger