Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2003, 11:51
Боюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исходя из информации, полученной в интернете, я так поняла, что после родов разрезы и разрывы зашивают без обезболивания. Скажите, правда ли это. Если правда, то ПОЧЕМУ????????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.11.2003, 12:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Нет, не так..

Если вы рожаете с эпидуральной анестезией и ее действие уменьшилось уже, то просто могут добавить немного лекарства. Если без эпидурала - то просто с местным обезболивающим уколом.


Но лучше всего просто найти врача, который не имеет практики делать эпизиотомию на случай "а, все равно порвешься" ...
  #3  
Старый 28.11.2003, 12:16
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там и так не поймешь что болит, так что ничего

и не чувствуешь, одна общая боль. Ну и радость конечно что все замечательно закончилось
  #4  
Старый 28.11.2003, 13:34
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Согласна! а вообще колют обезболивающие(покрайней мере в Спасо-Перовском госпитале)
  #5  
Старый 28.11.2003, 12:20
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В бесплатнык российских роддомах - правда. Мне девченки рассказывали. Почему? объясняют врачи так - там все после этого растяжения потеряло чувствительность на время и не чувствуешь. Некоторые правда говорят не чувствуешь а некоторые говорят ОЧЕНЬ больно. Я так поняла, что больно если не сразу зашивают а протянут по разным причинам полчаса - час, чувствительность восстанавливается и больно. Хотя может от человека зависит.
Я бы посоветовала подстраховаться в любом случае. Расскажу про себя, мне зашивали под наркозом(общим, укол), но вот когда резали(мне это было необходимо - мелкий не мог протиснуться - головастик :-) было совсем не больно, т.е. чувствительности действительно при сильном натяжении нет. Значит наверно и зашивать было бы не больно. Но я боялась этого очень и поэтому попросила наркоз :-).
  #6  
Старый 28.11.2003, 14:27
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Чушь собачья-я бесплатно рожала в 29-м,все с обезболиванием,классно и никаких проблем.
  #7  
Старый 01.12.2003, 08:52
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая, сами вы чушь собачья!Я рожала полгода назад в 11, со мной лежали в соседних палатах девочки,которым зашивали ОЧЕНЬ БОЛЬНО! А из-за таких как вы, люди и идут на роды неподготовленные. Ну вам повезло, поздравляю, вам зашили с обезболиванием, мне тоже. А вдруг ей не повезет, как моим соседкам. И что она в этот момент будет кричать:я вот на форуме читала, что всем с обезболиванием зашивают? Лучше подстраховаться. Подруга рожала 2 года назад в ЦПС иР бесплатно, тоже зашивали без обезболивания, говорила не больно, просто неприятно. Нельзя по себе обо всем мире судить!
  #8  
Старый 01.12.2003, 10:57
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну для начала-я ВАС чушью не называла,поэтому ваше оскорбление вам и возвращаю.А из-за таких как вы девчёнки на роды идут,как на смерть,я вот перед родами таких "Мил" начиталась и готовилась к бою,реальность оказалась просто раем по сравнению с описанными ужасами,так что:не надо,не надо...по себе обо всем мире судить.А вам,на будущее:спокойнее будьте к тем,кто думает иначе,чем вы.Ниже вас ответило мне много народу,но только вы-как базарная торговка.
  #9  
Старый 01.12.2003, 22:14
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама вы как базарная торговка. Вам никто не отвечал, все автору отвечали. Я никого не призываю как на бой идти и по себе не сужу, мне с обезболиванием зашивали. вы почитайте - многие говорят Очень больно, у вас глаза то есть? Ну вам повезло, а другим нет. Что ж теперь всем говорить идите идите авось и вам повезет. Лучше заранее с врачем все такие вопросы обговорить.
Вы мое высказывание чушью назвали, а я писала не для вас а для автора и писала, то что видела и слышала лично от людей только только родивших, а не "начитавшись" непойми чего.
  #10  
Старый 02.12.2003, 08:25
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

И вам всего хорошего и не надо пугать девчёнок,потому как не только ужасы бывают,как у вас.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger