Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2003, 10:50
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию И спит, и спит...

Болеет малыш то ли гриппом, то ли бронхитом, фиг его знает - сопли, кашель мокрый, т-ра четвертый день держится... Ест умеренно. Но все время спит! Спит с 8 вечера до 8 утра. + 2 раза днем по 2 часа. Вчера еще и третий раз днем вырубился. Сегодня все утро просыпается (в 7 - 8 - 9 часов), выпивает полбутылки теплого питья и засыпает снова. Сам. Вот сейчас снова попросился в кроватку и заснул. Это нормально? Это так организм борется? Или надо тревогу бить??? Успокойте, плиз
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.11.2003, 10:56
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Господи, радоваться :)))

В кои-то веки попался ребенок, который умеет болеть :-), всю энергию направляя на борьбу с врагом. Тем более с температурой - народ вон бьется, не знает как приложить шилопопов чтоб не носились, а тут благодать такая - сам спит :-). Как температура спадет, будет побольше бодрствовать. Пить не забывайте только.
  #3  
Старый 20.11.2003, 11:04
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию Спасибо! Это у меня паранойя :-)

Никогда такого не было просто, чтобы ребенок ТАК спал. Особенно последние 4 месяца, что у нас клыки лезут.

Пить-то он пьет много, няня только успевает ему подносить. Выпьет полбутылки молока - и спать. Проснется, догонится чаем или компотом, посидит чуток, подумает, и снова бух в подушку.

Спасибо, успокоили, а то что-то меня затрясло.
  #4  
Старый 20.11.2003, 15:40
Елена Павлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так спала в детстве, болела постоянно и все время спала. Мама тоже жутко переживала, а врач (старая очень мудрая еврейка) ее успокаивала - спит, значит, выздоравливает. Чего и Вам желаю)
  #5  
Старый 20.11.2003, 16:10
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Такое устройство организма - счастье. Мой отец с детства и до сих пор любой грипп за двое суток фактически вылечивает - спит, встает только попить или съесть чего-нибудь. :-) Одному из моих детей отчасти передалось, жаль, что только одному и только отчасти :-).
  #6  
Старый 20.11.2003, 16:20
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию Дамы, всем спасибо!!

Деть продолжает спать :-) Няня дома от скуки уже дохнет, грит, работы нет сегодня, тока молоко успевай подносить и все. Деть сам марширует из игровой комнаты в спальню, хватается за решетку кроватки и громко требует положить его на подушку. И в отруб :-)

У меня просто где-то в больном мозгу (я тут сама с гриппом) засела фраза из английской self-help book, что, мол, если ребенок непривычно сонный, надо типа к врачу. Видимо, это к какому-то другому случаю относится. Книжку благополучно потеряла, найти не могу, а фраза вертится.

Спасибо, успокоили.
  #7  
Старый 20.11.2003, 22:14
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

Если больше ничего, кроме продолжительного сна не беспокоит (я не имею в виду сопли и темп., имею в виду - аппетит, какашки, всякие другие посторонние признаки) - то в принципе действительно надо радоваться :-) Это правильный организм, дайте ему за это что-нибудь вкусное :-)

У меня муж так болеет. Раньше Петр тоже так болел. Вот только, увы, с возрастом прошло...

На всякий случай, чтоб усыпить паранойю, надо для очистки совести следить за динамикой - лучшает? Тогда точно можно расслабиться...
  #8  
Старый 20.11.2003, 23:59
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Это точно! Хе, у и меня папуля такой же. "Пересыпает"

болезнь. Завидуюююююю... :-))))Нам вот совсем не передалось. Мой ребенок в 40 пыталась танцы танцевать и болтала без умолку. Вот где напугалась я. Думала все - бредит в горячке.
  #9  
Старый 21.11.2003, 06:10
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это было про сонливость без видимой причины

Когда ни с того ни с сего ребенок вдруг падает и спит и не добудиться. Тогда к врачу, чтобы выяснить причину. А потом опять домой - спать :-). А тут причина сама в глаза бросается - да любой взрослый с температурой с удовольствием бы сам так спал, да не дают :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger