Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2003, 09:32
Нинель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разбирала альбом с фотографиями

Одна из них была толстая, раньше такие делали чтобы стояла на столе, плёнка сверху и картон внутри для припухлости. Ну вот, решила я распатронить эту фотку, чтобы место много не занимала. На этой фотографии племяшке годик. Распатронила я её, а там, под его снимком, ещё одна большая фотография незнакомой девочки. Не по себе мне стало. Я не очень суеверная, но тут прям расстроилась. Кто-нибудь знает есть ли такая форма нанесения порчи по фотографии? Или ссылочку дайте плз, где уместнее про это спросить. Я всё на какие-то сатанисткие сайты попадаю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.10.2003, 09:46
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

порча - это бред. А фотография это чья то просто чяя то спрятанная память.
  #3  
Старый 27.10.2003, 09:51
Елена Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотография такая, не любительская? То есть в салоне фотографии делали, я правильно поняла? Может, это просто там вставили для прочности вместо картона ненужную/бракованную фотографию?

Лена, Настя (08.07.00)
  #4  
Старый 27.10.2003, 10:17
Нинель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотографии делали наверно в салоне

Я встревожилась, потому что у племянника судьба какая-то странная. Ему с детства не везёт. То его похитили потом нашли, то на глазах у родителей в возрасте двух лет под машину попал, то в грузовик въехал на мотоцикле на полной скорости. Теперь вот ещё одна беда свалилась. Слишком много проблем на одного человека. Вот и подумалась эта чертовщина. Да, скорее всего для прочности вставлена фотка.
  #5  
Старый 27.10.2003, 16:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Я раньше точно такую историю где-то слышала/читала-там вообще под снимком в такой рамке нашли фото женщины в гробу.Родные чуть с ума не сошли.А вообще,мож и правда в мастерских невостребованные фото для пухлости в рамки пихают.Я б на вашем месте,рамку раздраконила,фото незнакомой девушки сожгла,а ребенка и его фото святой водой бы побрызгала.Может всё и ничего,но мне бы лично такая находка не понравилась.
  #6  
Старый 27.10.2003, 16:26
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Да, и это 21 век ? :-)
  #7  
Старый 27.10.2003, 16:29
Nafanya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нинель, сходите на www.cofe.ru. Там есть конференция

Выберите "зазеркалье". Там про все это и спросите.
  #8  
Старый 27.10.2003, 17:39
ооо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я моих знакомых была похожая история. Женщина в матрасе своего сынишки лет 2-3 нашла фотку мальчика, ровесника сына, родственника с мужниной стороны. "Бабка" сказала, что это сделано для того, чтобы то, что предназначалось этому мальчику перешло на ее сына. Сказала еще, что будет он "оборотнем". Оборотнем в некотором смысле он и рос. Всю жизнь менял поведение в зависимости от ситуации. К примеру обидит кого-то. ему внушают, что так нельзя, надо пожалеть обиженного. Он искренне (!!!) жалеет, плачет. На следующий день делает то же самое, за что ему уже "вставляли". В общем, неуправляемая натура. В молодости ударился в легкий, но криминал. Хотите верьте - хотите нет. Я и сама не верю, но и не "не верю". Просто пересказываю, что слышала.

Я бы на Вашем месте хорошенько узнала, как и где была сделана фотка. Поспрашивала тех, кто окружал племянника и его семью на тот момент, не знают ли они, что это за девочка. В общем, следствие провести не помешало бы.
  #9  
Старый 27.10.2003, 17:41
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Eto konechno sluchaynost-+

no mne lichno ona ne nrtavitsia. Nado deystvitelno v tsekov''sxodit'' Udachi!
  #10  
Старый 28.10.2003, 02:10
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как бывший фотограф клянусь просто -

это вместо картона. Вы к фото приглядитесь, там либо нерезкость, либо цвета странные, либо еще брак какой-то. Хотя может невостребованное фото, и без брака.

Будь я на месте этого фотографа и не будь у меня под рукой картонки - сделала бы так же

Не переживайте, серьезно. Зная сию подноготоную, я бы нисколько не удивилась, а вы поверьте этому простому объяснению - ну даже не зуб, а всю челюсть даю что так оно и случилось.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger