Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.05.2007, 15:40
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про "памятные подарки"

поделитесь, что кто покупает в подарок детям на выпускной?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.05.2007, 16:18
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настольную игру "Прогулка по Санкт-Петербургу"

  #3  
Старый 02.05.2007, 16:36
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в нашем саду массово одаривали, в нашей группе

энциклопедиями о животных. + диплом об окончании садика + фотка садичная + папка с всеми рисунками-аппликациями за годы, проведенные в садике.
  #4  
Старый 02.05.2007, 16:49
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Энциклопедию
  #5  
Старый 02.05.2007, 17:33
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

про наш канц. набор я писала. Вот точно такой у нас был подарок. http://www.kansler.ru/ (первый) Всем одинаковые дарили - черные.
А на посвящении в дошколята (в начале учебного года) в подарок давали наборы для творчества - из гипса, краски витражные и т.п.
знакомая мама из род. комитета в дет. садике говорила, что у них энциклопедии собираются покупать
  #6  
Старый 02.05.2007, 17:57
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы дарили на выпускном...

...глобусы с подстветкой: выключен - физическая карта, подсвечен - политическая... Ребенок доволен Первые три дня после выпускного читала Еще оказалось, что этот глобус просто классный в качестве ночника!
Плюс к этому каждому ребенку повесили колокольчик - выпускнику детского сада, мы с еще одной мамочкой из род. комитета присали каждому ребенку грамоту за определенные успехи (просили родителей заранее сдать записочки), дарили дипломы выпускника и фотоальбомы.
  #7  
Старый 03.05.2007, 08:29
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я кстати тоже глобус предложила,

но пока не нравится вроде родителям.
Хотят пенал с наполнением скорее всего.
  #8  
Старый 03.05.2007, 09:28
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется эти пеналы неудобные. Сейчас программа такая, дети в тетрадках то разными чернилами печатные буквы пишут, то раскрашивают что-то, и поди быстренько вытащи нужную ручку-положи ее на место, потом открой допотсек и карандаш вытащи, а потом его на место засунь и другой вытащи... и все это при том что урок 30 минут и дом.заданий как бы нет...

Про наполнение отдельная песня... вы все равно захотите цветные карандаши мягкие и что бы стирались легко, если ребенок ошибся. Ручки захотите какие то определенные, что бы и чернила не пропадали, и держать удобно было...
фломастерами учитель нам категорически запретил рисовать ,и просила дома не давать, что бы дети учились карандашами рисовать... Так что это наполнение смело можно будет выбрасывать...

Из всех цветных карандашей что я попробовала мне больше всего karioca понравились, у них есть и большие подарочные наборы.. может их.
  #9  
Старый 03.05.2007, 09:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот у нас также все,

только вместо энциклопедии что-то хотелось бы. потому что у всех миллион энциклопедий и не хотят еще одну такую же ))))

пока выбор у
  #10  
Старый 03.05.2007, 09:38
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пока я составила такой список:

-хрестоматия для начальных классов в двух томах

- механическая точилка для карандашей (ну ручку крутить у которой)

-небольшой глобус земли физический (на двойной с подсветкой я не знаю как у наших родителей бабло выпрашивать придется) уродцы проклятые )))))))

-пенал с наполнением
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger