Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2004, 14:42
Manyuta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень нужна нянечка!

девочки порекомендуйте пожалуйста нянечку, если есть такая возможность и кондидатура. У меня две девочки-близняшки им 1 месяц. Вообще нужна нянечка на 3-4 ночи и выходные дни, но если этот график не устроит, то можно еще поговорить. Оплата 3 уе для начала, если все будет хорошо, то будем повышать оплату-не жалко-был бы человек хороший!!! Нам очень нужна хорошая няня, очень!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.03.2004, 09:33
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

197-28-17 Анна Андреевна Сейчас ищет работу.Человек точно хороший.Няня.Медсестра.Раб тала с детьми от 0.Далее сами звоните ей.
  #3  
Старый 12.03.2004, 10:35
солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть няня

у нас работала с ребенком от 1 мес до 7 мес (потом мне уже не нужно было). У нее Высшее Педагогическое (дошкольное) + опыт в дедсаду 10 лет.
Сейчас ищет работу.
Хочет работать 4-7 дней в неделю с проживанием у Вас. Т.е. на круглосуточном режиме. Оплата 500 у.е. в месяц за пятидневку, и 550 за 6-7 дневку. (Выходит меньше чем по 1 доллару в час).
Если интересно - пишите, напишу подробнее о ней и ее телефон. мой адрес svetlana_ch@newmail.ru
  #4  
Старый 12.03.2004, 10:46
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а с проживанием это как? ей жить негде?

мне тоже нужна няня. График работы в среднем по 5-8 часов в день не строгий. Например в один день с девяти до шести, а в другой с двеннадцати до пяти итд итп.. Для меня главное хорошее спокойное доброжелательное отношение к ребенку без сюсюканья, при этом знание системы монтессори и вальдоф. Няня которая умеет договариваться с ребенком без повышения голоса без системы наказаний, порицаний, замечаний. Но проживание мне не нжно, только раз в неделю ночевка, не хочется постоянного присутсвия в доме. Обязательно готовка полноценной еды для ребенка с составлением меню на неделю и утверждением списка продуктов,которые нам надо покупать для ребенка в супермаркете.
Платить готова 400. Плюс ночевка отдельно.
  #5  
Старый 12.03.2004, 15:18
солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, она из другого города, ехать 4 часа на ...

автобусе. Поэтому ищет именно работу у тех, кому необходимо постоянное присутсвие няни (помощь маме двойняшек, работающим с ненормированным графиком, а также другие случаи бывают еще, когда няня нужна постоянно).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger