![]() |
#1
|
|||
|
|||
![]()
Никто не сталкивался? Есть у меня парочка вопросов
![]() |
Убрать рекламу | |
|
|
![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Спрашивайте, постараюсь ответить.
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
Вы заказывали? Или пригоняли
![]() У меня вопрос - покупая такую машину (но не на рынке в Москве) можно ли быть уверенной в том, что она не украдена, а действительно куплена у частника/в салоне? |
#4
|
|||
|
|||
![]()
У нас приятель в Германии как раз этим занимается. Но Ваш вопрос меня озадачил :-) Наверное, зависит от того, кто эту машину покупает. Наш знакомый покупает в основном именно либа в авто-хаусах, либо по объявлениям у частников (кстати, можете сами посмотреть, сайт www.mobile.de, там основной рынок машин и представлен :-)). А уж как он проверяет каждую конкретную машину, не угнана ли она :-) - не знаю. Но вообще в Германии если и угоняют, то дорогие машины, остальные мало кого интересуют.
|
#5
|
|||
|
|||
![]()
И то верно
![]() Вот как определить, что человеку можно доверять, если никакой рекомендации нет? Вдруг он не в германию отправится, а в Литву? Неужели все люди так рискуют? Я трусиха какая-то... |
#6
|
|||
|
|||
![]()
если Вы имеете в виду, что в Москве кого-то нашли (или в каком Вы городе?), то не знаю. Но вообще - да, рекомендации, конечно, что еще? Вообще приезжему купить машину довольно сложно, тем более если он не говорит по-немецки, наверняка он будет через кого-то местного действовать. Наш приятель живет в Германии, к нему-то как раз и приезжают из России за машинами на заказ и для перепродажи. Про него точно могу сказать, что он обычно покупает в автохаусах, которые он знает. Только в крайних случаях, когда какой-то редкий заказ , он может поехать на рынок.
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
А Ваш приятель как-нибудь "отметился" в и-нете, я бы почитала.
Ссылку можно на мыло, чтобы не было рекламой ![]() |
#8
|
|||
|
|||
![]()
Я у него спрошу. Скину Вам на мыло вечером(-)
|
#9
|
|||
|
|||
![]()
таможенные, можно еще загранпаспорт продавца на момент наличия там штампа о пребывании в Германии, если он ее сам гнал, конечно.
|
#10
|
|||
|
|||
![]()
Я занимаюсь перегоном машин несколько лет. Скажу честно - никто не даст вам гарантии сразу о юридической чистоте авто. А почему вы с таким пренебрежением относитесь к рынку? А плохих машин (битых, вареных-перваренных, крашеных, да и просто убитых, хотя на первый взгляд - конфеток!) полно. Выбор сейчас огромен и чтобы купить именно хорошую 9во всех отношениях) машину должно либо повезти, либо нужно долго и упорно выбирать, гонять машины на сервис, иметь в конце концов спеца, который при первом взгляде на авто сможет указать на его недостатки.
|
Рекламная пауза Убрать рекламу | |
|
|
![]() |