![]()  | 
	
| 
	 | 
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Намедни посмотрела я "Культурную революцию" и увидела там фрау Шелл, в девичестве Андрейченко. Мама дорогая! Это просто сушеная старая вобла с явно накачанными губами (ужасно неестественные и некрасивые губы), вместо волос какая-то пакля. Она в "Мэри Поппинс" так мне нравилась! Что время с людьми делает, прямо ужас!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			до МЭри Поппинс она была пухлой толстушкой - в Сибириаде.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			В "Мужестве" (-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Она в каком то интервью рассказывала о том, что несколько лет жил от запоя до запоя.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			что с людьми делает время и пластические операции... Действительно, выглядела она вчера отвратно. Может, болеет чем
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			а у нее пластические операции? где же они?если только на фигуре,на лице как-то не заметно,думаю она бы лучше выглядела с ними.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Фрау Шелл давно не живет уже с мужем. У него другая (или уже другИЕ) подруга. Об этом давно уже пишет пресса Германии, Австрии, Швейцарии и публикует фотографии МАксимилиана с новыми подругами. Шелл часто дает интервью и на вопрос о разводе отвечает типа, мы просто живем раздельно. Сестра Шелла, Мария, очень не любила Андерейченко, всегда считала, что она по расчету за него вышла.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			печально, вот отчего она такая взвинченная
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А еще я читала мемуары Шелла под названием "Бунтовщик" - там он подоробно описывает историю их знакомства. Он прямо не пишет, но ясно из его слов, что поженились они из-за того, что ее в те времена (начало 80-х) за границу не выпускали без брака с ним, да плюс КБ и т.д.... Андрейченко тогда еще в браке с Дунаевским была, но во время съемок фильма про Петра Первого, где она эпизодическую роль играла, а Шелл главную, она бегала к Шеллу в гостиницу по ночам. 
		
		
		
		
		
		
		
		Я в книге как-то не заметила особых чувств к ней (Шелл даже имени не называет ее, только Она). Видимо, она чудеса в сексе показывала ему... Что мне бросилось в глаза...Шелл в прессе, на презентациях, парти часто мелькает с дочкой, он в ней луши не чает. Сдается мне, тут материальная сторона замешана в случае развода...Видимо, им разводиться невыгодно, а удобнее врозь жить... В немецкой прессе даже проскальзывали сплетни, что Андрейченко со Стасом Наминым встречается.  | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			что за потребность публиковать подробности своей личной жизни? прямо фу!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
![]()  | 
	
	
		
  | 
	
| Социальные закладки | 
		
  | 
	
		
  |