![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ну вот, открыла новый топик :-) Дай Бог всем нам легкой беременности и здоровых малышей!!! 
		
		
		
		
		
		
		
		А у меня сразу вопрос: у вас молозиво не появилось? У меня с 15 недели из сосков какая-то водичка покапывает, если надавить.  | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			10 лет после ребенка!!!! А счас вот специально попробовала и.. ничего не  получилось. Странность какая-то. Наверное у каждого индивидуально.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Марина, привет! Я из ХР, читала когда-то твою историю и помню, что ты лечилась у Смирновой. Я сейчас тоже у нее. Мне очень хотелось задать тебе несколько вопросов по этому поводу, если тебе нетрудно. Можно по мылу, чтобы здесь форум не засорять. Заранее большое спасибо! Всего вам с малышиком самого замечательного :-) 
		
		
		
		
		
		
			Жужик <img src=http://allsmiles.stsland.ru/10/bee.gif> 
				__________________ 
		
		
		
		
		Жу-Жу  | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Пиши конечно: mrs_marina@mail.ru  
		
		
		
		
		
		
		
		C удовольствием на все вопросы отвечу.  | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ау, откликнитесь! Грустно без вас. Если все и вправду убежали от январяток, может, тогда попробуем новый топик февралят открыть? А то новенькие под кодовым названием "январятки" февраляток не найдут. Да и что-то январятки как-то февраляток не жалуют. По крайней мере, к себе не ждут, судя по названию топика.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			По-моему, вследствие отсутствия декабрят, нам вообще имеет смысл называться "Зимними детками"... Всякими "Снегирятами" и "Подснежниками"... 
		
		
		
		
		
		
		
		А вообще - смешно немножко. Как в том анекдоте про хиппи и Золотую рыбку - люблю, когда люди тусуются..  | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Народ, признайтесь больной на голову, у вас у всех детки уже пинаются? А то у меня 16 недель и ничего :-( на еве у всех пинаются во всю, мне даже спрашивать там страшно :-( Читала, что с первым ребенком не чувствовать пинков до 22 недель это нормально, но это уж слишком долго :-( прям не знаю что и думать :-( узи мое через 2 недели только и акушерка моя в отпуске до 1 сентября.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			С первым у меня "почуствовалось" на 18 неделе ровно, при этом - вследствии гипоксии и гиперактивности. Вообще - 20 недель - норма, плюс-минус киллометр, т.е. две недели. В общем, Флика, не напрягайся, все будет! 
		
		
		
		
		
		
		
		Кстати, когда у меня в этот раз начались танцы, я поняла, что на самом деле чувствовала их и раньшще - просто сомневалась, а то ли это. Но в какой-то момент "микропоплясывания" в животике стали совсем непохожими на обычное бурчание в животе. В общем, назвать первый день я сейчас не смогу... А в прошлый раз зато так романтично - как раз на мой деньВаренья - сижу так в кресле, соку напилась, чуйствую - бузят во мне :-)... Такой был подарок... Зато сейчас - бузить начал в море, причем явно видно было, что ему там нравится - резкие движения становятся плавными... Убаюкивался он в воде...  | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Если детка первая, то недель до 20-24 можно и не слышать. Нам эти ощущения незнакомы, поэтому мы их можем от моторики кишечника не отличить. Еще это зависит от фигуры - худым легче почувствовать пиночки. 
		
		
		
		
		
		
		
		Лично мне с 14 недель казалось, что слышу. Иногда прямо какое-то такое ощущение в животе и рука инстинктивно на это место ползет, а там и вправду бугорок такой смешной :-) Но последнюю неделю я ничего не слышу, а может просто не прислушиваюсь. Завтра иду к врачу, попрошу, чтобы мне датчик узи на живот поствили и дали сердечко послушать, но само узи не делали.  | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Спасиб. Бум ждать. В кишечнике у меня ничего не бурчит, как не прислушиваюсь. я не худая и не толстая, нормальная среднестатистическая. и талия у меня не поменялась нифига, как была 65 плюс-минус 3 см., так и есть и утром и вечером. Все что растет ниже талии и по картинке в книжке у меня животик как раз на мои 16 недель, как с меня рисовали :-) В общем, видимо до узи мне мучится без толку, а там на узи и посмотрим. 
		
		
		
		
		
		
		
		еще мне девочка знакомая пообещала кучу детского и беременного :-)  | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
![]()  | 
	
	
		
  | 
	
| Социальные закладки | 
		
  | 
	
		
  |