Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.07.2004, 23:34
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию Хорошие кросовки сделают жизнь легче?

Бегаю по весьма пересеченной местности. Не бысто и не далеко - 2-3 км вечером с ребенком. Ноги из .. спины вываливаются, равно как и из других суставов. Особенно достал голеностоп - так и вихляется, зараза. Болит.

Собственно, вопрос - если от обуви типа "ботики на ноге держатся - и щщастье" перейти к кросовкам с хорошей амортизацией - станет ли ощутимо легче голеноступу и тазобедренным? Или сейчас скажите, что нефиг дурью маяться, и младшенького надо поменьше на руках носить...

Да, и где на севере Москвы малобюджетно купить эти самые "хорошие беговые кросовки с вентиляцией и амортизацией"? Что б и хватило надолго, и цена не пугала, и найти быстро? 36 размер, претензий к дизайну никаких (почти - розовые в зеленый горошек не одену, пожалуй :-))...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.07.2004, 07:11
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я к сож не могу

помочь с выбором магазина,но грамотно подобранные беговые кроссовки с гелевыми(например) стельками вам действительно облегчат жизнь. Думаю стоит придти в магазин спортивной обуви и посмотреть беговые кроссовки, померить и побегать. В нормальном салоне вашу ногу обмеряют, смотрят особенности ступни(перекос в право, перекос в лево, плоскоступие и пр.) в зависимости от этого подбирают модель, одевают на вас и отпускают бежать(есть беговая дорожка). Вам комфортно-покупаете. Нет-пробуете др модель. Радость обойдется в среднем в 150 уе. Без данного теста покупать беговую обувь(на мой вгляд) не имеет смысла. Но можно конечно и рискнуть(не мой подход) - заплатить хоть 200 за пару, но она вам вполне может не подойти в последствии, однако можно купить за 30 идеально вас устраивающие.
  #3  
Старый 11.07.2004, 10:03
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас почти везде распродажи. Если нет возможности в МЕТРО съездить, найди на сайте Адидас ближайший магазин и съезди.

Облегчают жизнь, не то слово.

А если совсем малобюджетный вариант, то попробую выменять у кого-нить или купить.

офф. неделя была убойная, сегодня напишу твоему мужу насчет бассейна.
  #4  
Старый 11.07.2004, 10:07
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошие кроссовки - новое качество жизни, я это поняла только когда стала подолгу в парке с малышом гулять (до 26 лет вообще не подозревала о существовании обуви с каблуком менее 10 см). Они мало того что снимают нагрузку со всех проблемных мест, они делают походку летящей (как если бы в подошве были спрятаны сотни маленьких пружинок). В общем, став мамой, я накупила пар 10 кроссовок на разные случаи жизни и до сих пор их ношу, уж три года. Советую не жмотиться и купить изделие фирменное, найк или рибок, тем более что сейчас распродажа (думаю, в 100 долларов можно уложиться). Им просто сносу нет, ничего не отклеилось, хотя стираю в машинке и вообще особо не берегу.
  #5  
Старый 11.07.2004, 15:15
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, не знаю... можно ли назвать севером Москвы ВДНХ :-), но у Спортмастера там дисконтный магазин... мож туда заглянете... наверняка там кроссовок из старых коллекций полно :-)
А еще у Рибока есть дисконт прямо в с/к Олимпийский... частенько туда заглядываю...
  #6  
Старый 11.07.2004, 15:20
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постирала я на днях свой любимый РИбок в машинке... это был второй и как оказалось, последний раз :-)... все скукожились и раслеились :'(...
Не буду больше стирать кроссовки :-)...
Хотя, мужнины ньюбалансы стираю и стираю... их наши кошаки так хорошо подпортили однажды :-D... и хоть бы что :-)... Зато знаю теперь чем выводить специфический кошачий запах из кросовок :-)
  #7  
Старый 11.07.2004, 16:51
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Риш, ты че каждый день бегаешь? с Яшкой на руках что-ли? а как это??? Я тожа бегаю, но пар раз в неделю, и без ребенка, но с подружкой. Про кроссовки. Думаю да, хорошие кроссовки облегчают жизнь. У меня Адидас, покупала на распродаже баксов за 40 (стоили изначально 80), им уже года 3, покупала для волейбола еще до беременности, они крепко облегают голеностоп, а у нас на игре мнегие ноги подворачивали-ломали. И бегать в них удобно и по асфальту и по полю. Да, кроссовки мерь! я при своем 35 кроссовки покупаю почему-то 37-37.5, может это конечно местная специфика.
  #8  
Старый 11.07.2004, 17:18
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

Сток адидаса на Войковской,рядом со Снежной королевой.
  #9  
Старый 11.07.2004, 17:32
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я раньше кроссовки всякое г покупала, по принципу, что подешевле – всё равно редко ношу. И каждый раз то пятку натру, то пальцы, то не удобно. Год назад забрела в фирменный магазин и на распродаже купила за 30 уе кроссовки найк, оригинальная цена которых 120 уёв. Это я вам скажу сказка, ни на что другое теперь не соглашусь. Стирала в машинке 2 раза – выглядят как новенькие. Подошва вынимается, ноге дышится, ничего не натирается и удобно.
  #10  
Старый 11.07.2004, 22:18
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я купила первые приличные кроссовки в Экстриме на Смольной 63б

Кажется на 3 этаже есть 2 отдела Адидас. За 2500 руб. купила просто суперские кроссовки, на гелиевой подошве, с "амортизаторами" на пятках, все из себя такие "дышащие". Ношу - не нарадуюсь, спортом в них занимаюсь. В районе 3-3,5 тысяч там были совсем улетные, тоже Адидасовские. Мерила там много Найка и Пумы - не понравилось, нет того комфорта и тяжелее они (может там просто модели такие были, не знаю).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger