Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2004, 14:15
морьковка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию sms и любовницы

Муж приехал домой рано утром (их другого города) и лег спать, сотик оставил на видном месте, слышу СМС упала, дай думаю, посмотрю секретов у нас нет, а там "Я тоже" от Марины. Мне стало интересно, что она имела ввиду, посмотрела отправленные сообщения он ей пишет (этим же утром) "Я дома, пока, целую". Что было потом, расскажу, если интересно. А вопрос такой- имею ли я право лазить в его телефоне? Этот ЕГО личная жизнь или моя тоже?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.10.2004, 14:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

в стол или в записную книжку - имеете? Это ведь тоже его личная жизнь.
  #3  
Старый 29.10.2004, 14:18
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы имеете право на все что не противоречит УК

тока последствия вы не всегда всилах предугадать...
  #4  
Старый 29.10.2004, 14:26
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Да не думайте вы имете вы право или не имете, уже залезли , чего же тепрь думать.. тем более он получается имеет право приехав домой не подумать и не стереть из телефона некие неприятные записи..
Хотя... из жизни... из моей... залезла когда то к мужу в телефон сообщение из двух частей... начало примерно такое " Спасибо милый что сходил в магазин и спасибо за подарки....( ну смысл такой только длиннее) и такой текст что в жар бросило, пять минут промучилась... не выдержала сразу спросила( благо могу это сделать, потому как некие дела переплетаются и на его телефон мне иногда звонят, так что алиби моей моральности было... Оказалось.. это первая часть анекдота( вторую не дочитала сначала, а то бы сразу поняла...), ему на телефон служба анекдоты присылыла.
А у вас чем закончилось?
  #5  
Старый 29.10.2004, 14:27
морьковка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию sms и любовницы

Кстати, сегодня сдала экзамен по уголовному праву.
  #6  
Старый 29.10.2004, 14:29
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию позвольте поздравить. Не забудьте обмыть

  #7  
Старый 29.10.2004, 14:34
морьковка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию теперь стирает все записи

Даже мои сообщения, это наверное для того, чтобы бдительность не потерять. А мне вот больше всего бесит, что он не вину свою признал в измене и не прощения стал просить, а все убивался,что какой он неосмотрительный в том, что сообщение не стер. И торжественно мне пообещал, что такого больше не повторится. Что теперь стирать всегда будет. Как будто я его за грязные носки ругала.
  #8  
Старый 29.10.2004, 14:35
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если вам тут скажут что не имеете, что вы будете делать? Повеситесь от стыда? Я просто не понимаю, в чем смысл вопроса если дело уже сделано.
  #9  
Старый 29.10.2004, 14:47
морьковка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию раз уже было такое

сижу в 6 утра,муж спит, кормлю ребенка грудью, а телефон его на подзарядке опять же рядом валяется. Упала СМС "Я доехала" от Иры. Меня всю жаром залило. Но кормление не стала прерывать стала обдумывать, что делать. А тут опять СМС "Добралась до места, меня встретили". У меня конечно же был шок. Но тогда он омазался, сказал, что дочку делового портнера к поезду отвез вечером, а папа за нее переживает и поручил ему проконтролировать как она добралась. К слову сказать этой "доче 28 лет, незамужем, папина дочка.
  #10  
Старый 29.10.2004, 15:04
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Имеете, конечно :-))).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger