Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2004, 16:37
Ненормальная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Постараюсь покороче... Если смогу...)

Ездила на конгресс, там познакомилась с ним. Он ну ни по каким критериям не тянет на мужчину моей мечты... Как все произошло, до сих пор понять не могу. Но началось и бешено закрутилось. Контакт такой... Знаете, мы друг друга без слов понимали. А если после долгого молчания вдруг решали заговорить, то оба сразу, одно и тоже, в один голос. ВПЕРВЫЕ в жизни ощутила - я могу быть накрашенной, красивой, одетой в вечернее платье или страшной растрепанной мегерой с утра - ему все равно! Ну как еще объяснить... Мы были не два человека, хорошо понимающие друг друга, а просто один человек. Безумная неделя, в течение которой оба были уверены, что все эти чувства погаснут и утихнут, как только мероприятие закончится. Черта с два.((
Разъехались по разным - не городам даже - странам. Каждый день с утра до вечера аська, мэйлы, смс-ки. И какие-то бесконечные совпадения, которые превращают меня в идиотку-фаталистку... Я отправляю смс про то, что слушаю песню, которая очень подходит под нашу ситуацию. Он ее не знает, но обещает найти. Звонит, я даю ему послушать. Через три минуты он присылает смс - в том заведении, где он находится, ставят то же самое. Хотя по формату заведения там такое не включают... Это просто последнее - после чего я поняла, что крышу у меня окончательно срывает и пошла сюда... Зачем - не знаю. Совет, помощь? Ну вот - это все про мое затмение. Реальность же такова. Я замужем, у меня ребенок детсадовского возраста. С мужем (красавец, не вру. Вот эта моя нынешняя любовь с ним и рядом не стояла, если внешность оценивать, хотя это, конечно, детский сад). Плюс с мужем у нас общий бизнес. У него жена беременная. Я должна чувствовать себя последней дрянью, но я не чувствую. Я вообще ничего не чувствую, кроме одного - мне без него плохо((( И ему без меня, я это знаю. Тупик, в общем. Получилось все-таки длинно, простите((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.11.2004, 16:45
Ненормальная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще добавлю - если посчитаете,

что это банальная разводка... Я клянусь, это все правда. Я давно не была на этом форуме, а теперь пришла, потому что мне очень плохо...((
  #3  
Старый 27.11.2004, 19:55
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию у почему разводка, бывает такое :) не так уж

и редко. Я бы наверное Вам посоветовала не принимать скоропалительных решений, скорее всего, это один из ярких но недолго живущих романов, такой накал долго все равно, увы, не горит. Приняв это во внимание - предлагаю получать от него удовольствие на полную катушку, может Вам устроить отпуск где-нибудь в третьей стране на недельку с ним.. Только быть супер-осторожной, не ломать семью. А то иногда бывает что полусознательно оставляют люди улики. Но это ни к чему. Не с тем, чтобы Вас расстроить - то, что у него беременная жена - это очень симптоматичный фактор. достаточно часто у мужей беременных жен едет крыша, они начинают "хвататься за соломинку" в плане того, что они еще ого-го и не все в жизни потеряно это я не к тому, что он Вами не увлечен, но вполне возможно, что это придает дополнительную остроту ощущениям с его стороны. Я, наверное, цинична, но семья - это главное. Получите удовольствие от романа, но позволяйте ему порушить более важные вещи. Угар пройдет, будет что вспомнить, не будет "мучительно больно и обидно.." голову терять надо тоже с умом )) и на елку влезть и задницу не ободрать - сложно, но возможно если постараться. Трагедию не устраивайте, наслаждайтесь моментом. Только не затягивайте.
  #4  
Старый 27.11.2004, 20:02
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой хороший совет! Действительно, случай-то весьма распространенный для людей такого жизненного периода. Готова подписаться под каждым словом. Короткий яркий роман - это прекрасно!
  #5  
Старый 27.11.2004, 20:16
лона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это тоже пройдет.
  #6  
Старый 28.11.2004, 11:18
Ненормальная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кира, спасибо!) Умом понимаю, что

правы Вы во всем абсолютно... И маленький отпуск в третьей стране мы уже даже запланировали.)) Правда, что дома говорить - вопрос не из легких... но придумаем что-нибудь)) Ведь все те факторы, о которых Вы говорили, я держу в голове и пытаюсь себе внушить: у него "играет" беременная жена, у меня то, что ребенок подрос и я я снова почувствовала себя женщиной (объяснять не буду - понимаете, о чем я). Меня другое пугает. Не общаемся полдня, а потом секунда в секунду отправляем друг другу одно слово "скучаю" - и сообщения приходят одновременно. С каждым днем это все не отступает, а усугубляется... Оба в каком-то состоянии аффекта и каждый день я думаю: все, это пик, дальше уже некуда... А на следующий день оказывается, что есть... И мы падаем еще дальше - несет... Мне слегка за 30, ему тоже. У каждого за спиной довольно богатая на романы личная жизнь. А вот такое впервые. Это я говорю абсолютно обдуманно и в первый раз в жизни. То есть - до конца трезвости рассудка ни один из нас никогда не терял. А вчера один из нас собирался садиться в самолет и лететь за несколько тысяч километров - друзья не дали. А второй сидел в это время и плакал. Простите за сумбур, ради бога...
  #7  
Старый 28.11.2004, 11:52
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию вправим, легко

вы что,серьезно верите что если человек хочет что то сделать, его можно остановить?
И сколько друзей его держало???

Мужчина, если ему это надо, горы свернет.
Редкий, кстати, мужчина.
Больше права поговорка, если Магомет не идет к горе, то гора идет к Магомету.
  #8  
Старый 28.11.2004, 12:15
Ненормальная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верю. Потому что знаю аргументы друзей -

это все то, о чем я говорила уже выше... и жена беременная, и семья моя здесь. Это не горы, которые сворачивать надо. Это больнее и героизмом здесь не обойдешься. Ему тоже вправляли мозги - ничего более. Мы ж не сверхчеловеки - и существуем в обществе, а не сами по себе. Какие тут, к черту, перелеты...(( Между нами 6 часов полета.
Да и не о том речь. Это эпизод просто. Который я вставила, чтобы проиллюстрировать состояние наше с ним сегодняшнее.
  #9  
Старый 28.11.2004, 13:01
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Радуйтесь! Радуйтесь тому, что на свете есть

на свете такой человек! Как радуетесь тому, что есть красивый цветок, который восхищает вас, что бывает великолепная погода, когда просто в душе хорошо, как радовались вашему ребенку, когда он начинал говорить, ходить, сочинять. На свете много радостей, которые не выбивают из колеи, а запоминаются как мгновения счастья. Постарайтесь сохранить восторг перед этим человеком, благодарите судьбу, что свела вас, но отнеситесь к нему, как ... ну как к папе, маме - он есть, и этого достаточно, чтоб чувствовать себя счастливой.
  #10  
Старый 28.11.2004, 13:26
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

"Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок ..."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger