![]() |
#1
|
|||
|
|||
![]()
Есть кто-нибудь, кто заинтересован поводить американскую пару по городу, показать им что-нибудь интересное? Американцы эти по-русски ни слова, с профессиональными агентствами работать не заинтересованы - говорят, что это слишком по-туристки, не персонально, и вообще, это не то
![]() Сразу скажу, что я этих людей сама не знаю. Встретились совершенно случайно в ресторане, они услышали русскую речь, тут же представились и сказали, что очень интересуются Россией и едут туда этим летом. Мы довольно долго проболтали. Очень приятная, милая пара среднего возраста. Совершенно ничего не могу сказать насчёт того, будет ли какое-то вознаграждение за это, или ещё что. Понятия не имею. Он мне дал свой email адрес и сказал, что будет очень благодарен если я смогу им помочь. Если кто заинтересуется, напишите здесь, я вам дам его email. Спасибо. Оля |
Рекламная пауза Убрать рекламу | |
|
|
![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]()
недумаю, что кто-то захочет забесплатно развлекать ваших американцев. Сами-то американци за всё деньги берут даже с хороших знакомых.
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
Вы не боитесь, что через интернет Вы найдете своим американцам мошенников. Гораздо безопаснее обратиться в турагентство.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
|
#4
|
|||
|
|||
![]()
мейл. Милая домашняя девушка, приветливая и вежливая, увлечена живописью, ходит на лекции по искусству в Эрмитаже и Петергофе. Если вашим знакомым это интересно, оставьте контактный мейл.
Но если им интересны злачные места и ночная жизнь города, то тут мы пас. |
#5
|
|||
|
|||
![]()
Спасибо большое. Ещё раз повторю, что я этих людей не знаю, познакомились совершенно случайно в буффете, видела их всего полчаса в своей жизни. Я даже не помню в каком городе это было
![]() ![]() Удачи! Оля |
#6
|
|||
|
|||
![]()
Не захочет, так не захочет. Никто ж не заставляет. (-)
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
Я только делаю то, что меня попросили. Я обещала помочь чем могу, вот и помогаю чем могу. (-)
|
#8
|
|||
|
|||
![]()
Ну почему никто? Я в своё время, когда учила английский, очень радовалась каждой возможности пообщаться с носителями языка, причем именно один на один, а не с преподавателем в аудитории. Это же хорошая практика. Да и, я думаю, они отблагодарят своего гида материально.
|
#9
|
|||
|
|||
![]()
Ой да ну, просто бред какой то! Я полностью понимаю Олю и уверена, что она найдет хорошего человека! Я тоже в универе радовалась любой возможности поводить иностранцев по москве. Это было мое любимое занятие! Болтать по английски, с новыми людьми знакомиться, в рестораны ходить. И до сих пор всегда с большим удовольствием в свое личное свободное время ЗАБЕСПЛАТНО вожу (на собственной машине) приехавших по работе америкосов. Ну жалко мне их - приехали, как слепые щенята, не знают куда ткнуться, в метро идти боятся, как билеты в кремль покупать не знают, как в мавзолей пройти не знают, хороших ресторанов не знают, ничего организовать не могут. Со многими моими "подопечными" мы до сих пор общаемся.
|
#10
|
|||
|
|||
![]() |
Убрать рекламу | |
|
|
![]() |