Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2005, 17:53
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас работает Диво-ТВ или нет? Я поставила в октябре и радовалась недели 2... потом начались проблемы, сначала говорили что с оборудованием якобы, потом какие-то работы по модернизации сети, в общем до сих пор ни фига не показывает и деньги можно забрать не ранее февраля (у нас за несколько месяцев вперёд проплачено было при подключении). Если это их обычная тактика вешания лапши на уши клиентам, то я пожалуй не буду ждать "окончания работ по модернизации" обращусь в конкурирующую фирму, потому что ребенок каждый день хочет про ежика Соника смотреть. Поделитесь опытом!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.01.2005, 20:23
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Поскольку диво работает на старых мостелекомовских сетях, только некоторые из которых адекватно модернизированы под цифровую передачу, совершенно не ислючено, что проблема именно в том, в чем они говорят - модернизации сети. То что они считают себя вправе продавать услугу на сети, не до конца адатптированной под передачу цифрового сигнала, это отдельный вопрос. Так что капайте им на мозги почаще - авось поскорее отремонтируют вам вторичный узел, или как там у них это называется. Тем более что конкурентов у них особо нет. Космос ТВ я вам лично не посоветую - у меня дома стоит, я опплевываюсь каждый раз как сажусь телек смотреть (а делаю я это очень очень редко, максимум раз в месяц) - то половина каналов отсутствует, то звук пропадает, то картинка зависает, но что больше всего бесит - то что на некоторых англоязычных каналах (дискавери и др. популярные каналы) идет синхронный перевод на польский и русский одновременно, причем все три языка идут с одинаковой громкостью - смотреть невозможно. НТВ+ дорого и зависит от того куда выходят окна. КОМКОР-ТВ доступен не во всех районах, и они сейчас все равно новых ТВ абонентов не подключают.
  #3  
Старый 12.01.2005, 21:24
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не работает с сентября,

рассказывают что-то про проблемы с модернизацией сети у местных не помню кого (я в Бутово), видимо, пора узнавать, как забрать деньги, хорошо еще мы только пару месяцев вперед оплатили.
  #4  
Старый 12.01.2005, 21:26
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, как грустно про другие компании :( Я подумывала,

куда подключиться вместо Дива, а получается, особо и некуда...
  #5  
Старый 12.01.2005, 22:00
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денежки обещают вернуть через 3 месяца с момента прекращения предоставления услуги. У нас не работает с начала ноября. Но они почему-то считают, что с 24. Хм. Вот после 24 февраля посмотрим, что ещё придумают, чтоб не возвращать.
  #6  
Старый 12.01.2005, 22:12
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне они заявляли, что отсчет надо вести

е с момента, когда перестало работать, а с момента моего заявления им об этом
  #7  
Старый 12.01.2005, 23:57
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы Комкором пока довольны. У нас пока 3 мес.(-)
  #8  
Старый 13.01.2005, 07:52
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

У вас ТВ тоже есть? А ты не можешь посмотреть все таки - все эти дискавери (+Travel Channel, Discovery Travel and Adventure, etc) идут с нормальным переводом или нихрена не разобрать в мешанине языков? Я то все на Космос валю, потому что не припомню таких проблем у Комкор-ТВ, а может у них провайдер канала вообще один.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger