![]() |
#1
|
|||
|
|||
![]()
надо на майские сбежать к теплому морю. Только как это организовывается совсем не знаю. Люди, есть у кого проверенная турфирма, которая может нас туда отправить?
Хотим куда теплее (это вроде Хургада, да?) на 7-10 дней, отель 5* все включено. Сердце подсказывает что выкупать надо срочно, тк таких умных полным-полно, а майские уже близко ![]() |
Убрать рекламу | |
|
|
![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]()
sdfgh
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
Отдыхали в сентябре 2004 года в отеле Club Azur****, официальным, и, по-моему единственным дистрибьютором которого в России является Турэнергосервис. Отель отличный, мы были очень довольны. Если вам принципиально 5*, то рекомендуем стоящий на той же территории Royal Azur*****, который имеет ту же инфраструктуру, что и Club Azur. В пятизвездном такие же номера, та же кухня, только ресепшн и антураж ресторанов по-помпезнее
![]() ![]() ![]() |
#4
|
|||
|
|||
![]() |
#5
|
|||
|
|||
![]()
Да, Клаб Азур - мне тоже понравился, единственный отель 4* в котором я была в Египте - так и не поняла, чем он от 5* отличается.
|
#6
|
|||
|
|||
![]()
Из Туроператоров - ОЧЕНЬ не понравился Пегас, а вот Мостревел - ничего.
много информациии по отелям и туроператорам (почитайте отзывы, очень полезные): www.goegypt.ru www.egyptclub.ru www.egypt.ru мой любимый - www.ayda.ru |
#7
|
|||
|
|||
![]()
А "куда теплее" - это в смысле "не так жарко" или "не так холодно" :-)? В Мае будет жара на обоих популярных курортах в Египте. Так что все равно куда ехать.
|
#8
|
|||
|
|||
![]()
с +30 для меня начинается комфортная температура
![]() а я-то переживала что замерзну ![]() |
#9
|
|||
|
|||
![]()
ой как информации много! спасибо вам огромное!
|
#10
|
|||
|
|||
![]()
должен был бесплатно лететь, и отмазка потом была на, якобы, авиакомпанию с такими условиями, хотя были дети на рейсе бесплатные, я еще удивлялась, что старше дети и без места, то есть бесплатно.
|
Убрать рекламу | |
|
|
![]() |