Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2005, 00:59
хозяйка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заказали диван светлого, молочного цвета. Пока его привезут, нужно перекрасить стены в гостинной, иначе будет все в однотонном цвете. Как думаете какой лучше будет смотреться с такой мебелью? Может кто знает сайт какой можно посмотреть по этому вопросу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 31.03.2005, 08:56
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

мне нравится сочетание светлого молочного с цветом мор. волны или же с сиреневым, например. сделайте сами образцы из листочков бумаги и прикладывайте. еще у производителей краски есть образцы. если комната жаркая, лучше оттенки холодные и наоборот. еще теплые цвета зрительно уменьшают пространство, холодные - увеличивают.
  #3  
Старый 31.03.2005, 09:13
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, красиво будет нежно-зеленый, персиковый, теплый голубой, вообще теплые нежные оттенки. Какао с молоком.
  #4  
Старый 31.03.2005, 13:38
Ase Ase вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 20
Ase
По умолчанию мне тоже кажется, что светло зелный пододет

Мне самой очень нравятся яркие сочные тона. Спальня у меня ярко фиолетового цвета. Правда при этом компенсирована бежевым цветом штор и покрывала. Но в спальне все таки мало времени проводишь, точнее с открытыми глазами мало.
А вот в гостинной, мне кажется, надо подобрать такие цвета, что бы при смене мягкой мбели не пришлось срочно перекрашивать.
  #5  
Старый 31.03.2005, 13:57
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже за нежно-зеленое яблоко. Я жилье меняю раз в 3-5 лет, гостиную везде делаю нежно-зеленой (кожаная мебель персиковая) с яично-желтыми пятнами и оранжевыми (свечки, керамика, цветы). В другом интерьере не отдыхаю, зверею просто.
  #6  
Старый 01.04.2005, 05:36
хозяйка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже об этом цвете думала, схожу посмотрю оттенки в магазине. Теперь вырос еще один вопрос, что купить на пол, вернее тоже в каком цвете и по форме? Пол паркетный, светлого дерева.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger