Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2005, 16:08
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, а была польза? Имеется в виду применение во время беременности. А то мне кажется, что фигня все это. Я купила себе крем. Как -никак приятно это. Пахнет классно, и вообще :0) Но мне кажется что бесполезняк в общем итоге. Я думаю что природные свойства кожи ничем не перемажешь. Как оно должно быть, так и будет.Как вообще действует этот крем- как вы на это смотрите?

Я вот лет 15 если не больше никогда не умываю лицо под водой по утрам- ну не нравится моей коже наша питерская вода. Здесь я надеюсьпольза есть. Я пользуюсь только кремом для снятия макияжа. А лицо мою водой только когда принимаю душ. А вот насчет крема от растяжек засомневалась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.05.2005, 17:11
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где-то с 4-го месяца пользовалась немецким "Frei Oel", ни одной растяжки не было ни во время, ни после. Но может как раз сыграли роль именно природные свойства кожи ;-)
  #3  
Старый 25.05.2005, 17:49
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пользовалась с 3-4 месяца Lierac от растяжек. растяжек нет. вот только вопрос - от крема или кожа такая?
  #4  
Старый 25.05.2005, 18:08
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, толку от них не больше чем от любого увлажняющего крема для тела. Если имеются лишние деньги, тогда можно покупать, почему бы нет? В противном случае можно заменить всё это маслом Джонсонс бэби, например. По мне так оно ничем не хуже. Где должны были образоваться растяжки, они образовались (на груди), где не должны были - не образовались (на животе, там у меня кожа толстая).
  #5  
Старый 25.05.2005, 20:28
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня небольшие появились

на попе, именно в том месте где не мазала (мазала грудь и живот). Но может именно там просто должны были появится?)
так что в этот раз мажусь повсюду - на всякий случай.

выяснить помогают ли они не представляется возможным, имхо только если мазать половину живота и одну грудь) но я на всякий случай буду продолжать - для успокоения совести, мол "я сделала все что могла"
  #6  
Старый 25.05.2005, 20:59
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки! Так значит я и думала...Ну конечно эксперементировать типа красить кремом одну грудь и еще какую-нибудь половину не буду. :-) Денег конечно лишних нет, но хотелось себе что-то приятное сделать.Вот и купила. Если что -пойдет и на другие нужды, просто как крем.
  #7  
Старый 25.05.2005, 23:51
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не пользовалась ни чем, никаких растяжек на животе, но в время первого кормления появилась небольшая растяжечка на одной груди. а вот в подростковом возрасте, безо всяких беременностей и резких наборов веса, по паре растяжек на бедрах я заполучила, но они тоненькие и сейчас уже не видны.

вот хороший, по-моему, текст про растяжки, заканчивается, конечно, рекламой кремов, но то, что до этого - очень внятно и по делу.

http://www.beautytime.ru/work.pl/beauty/180
  #8  
Старый 26.05.2005, 17:09
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Фигня все это. Растяжки образуются в нижних слоях кожи (это по сути дела шрамы внутри), а крема в эти слои не проникают.

Что на самом деле помогает предотвратить растяжки это - скорость набора веса (коже нужно дать время чтобы растянутся, иначе порвется, а потом зашрамутеся - вот и растяжки), влажность (изнутри - пейте воду/молоко 8 стаканов в день), витамины и клетчатка (сырые овощи, вельные зерновые и отруби).

У меня есть растяжки на заднице от подростокового периода (ела как слоняра , разжирела на тот период, плюс рост) - т.е. так называемая "склонность" имеется. Зато во время обеих беременностей - ни одной (очень следила за весом потому что, и соблюдала все меры которые порекомендовала вам).
  #9  
Старый 26.05.2005, 17:15
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Но только 8 стаканов молока или воды пожалуй не смогу, да вроде как и нельзя
  #10  
Старый 26.05.2005, 20:14
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Не-а. До сих пор валяется пачка ампул Лиерака, не знаю, куда деть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger