![]()  | 
	
		
			
  | 
	|||||||
![]()  | 
	
	
  | 
| 
		 | 
	Опции темы | Опции просмотра | 
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Вот как бороться с так называемой "апатией" на работе? Когда делать не то чтобы ничего не хочется, а просто противно, все раздражает, коллеги вокруг раздражают, чтобы какой-то мизер сделать по работе приходится нечеловеческие усилия прилагать, брать себя в руки - делаешь это без малейшего желания, даже наоборот - с мыслью "как же меня угораздило попасть", мелочевку какую-нибудь делаешь - и скорей в форум на час  
		
		
		
		
		
		
		
		  Или в игрушку сыграть, пока никто не видит   Настроение - мрачное весь день, однако вечером будет мучить совесть, что ничего путнего так за день и не сделала, хотя, как обычно, возьму комп домой - поработать намылюсь, но вовремя передумаю и свалю играть в бильярд. Никого у меня в этом городе нет, кроме "мужа-начальника" в прямом смысле слова.. В отпуск через неделю одной (на поминки уеду, все равно радуюсь) - надоело... апатия... ПМС не предлагать  
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Я раньше думала, что это оттого что работа не нравится. Но я даже от любимой работы тоже отлыниваю:-( так что теперь думаю, что это из-за лени и вообще характера. Печально.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Не,не от лени и не ПМС.Эт погодное:-).У меня сегодня такое же  апатичное состояние,хотя всё не как у автора(в этом городе-всё,муж не мой начальник и т.д.:-)),точно также коллеХ хотса послать в сад(хоть я их ценю и лублу)и от всего воротит,даже от работы(также мною любимой).Я даж топик увидела и обрадовалась-не одна я такая сёдня стервоза:-).
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Тоже присоединяюсь..
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Здравствуй, товарищ по несчастью  
		
		
		
		
		
		
		
		 . У меня все то же самое, на работе не могу заставить себя ничего делать, потом беру работу на дом - и сваливаю в кино  . Может потому что работа последнее время неинтересная? Мне сейчас поручили заниматься тем, что я раньше в страшных снах видела.
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Не, у меня это периодами. Иногда как шаровая молния, одна сплошная энергия, все делаю, а сейчас че то стухла. Хотя вроде бы только из отпуска. Ну ничего, я же себя знаю, будет надо (когда припрет) так я все быстро наверстаю. Я из тех кто курсовую наканане ночью писал.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ну я тоже не всю жизнь на диване лежу 
		
		
		
		
		
		
		
		  но причин объективнее не нахожу. И курсовую, конечно, ночью, а по термеху - утром:-), но как-то с возрастом это все тяжелее дается:-)
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Сижу, как тухлая рыба... Глазами только хлопаю... Ужас... А коллеги - поубывала бы.. Всех и сразу. Парочку - с особой жестокостью. Надеюсь, пройдет. А не пройдет (после отпуска - который, надеюсь, будет) - уволюсь на хрен...
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			а чего погодное-то? бывает, как увижу солнышко за окном, так сразу жить не хочется..:-):-):-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ну да-и я про то же и именно про солнышко-ненавижу!!!!:-):-):-)Я дождь люблю и чтоб весной воняло:-)или пасмурно на худой конец и не холодно.Ну и помимо явно видной погоды,существуют ещё всякие невидимые глазу погодные фишки,к которым ну оченно чувствителен наш организм(типа взрывов на солнце,солнечного ветра,магнитных бурь и т.д. и т.п.),сёдня вот многие хмурые вокруг-бесятся без видимой причины:-).
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
![]()  | 
	
	
		
  | 
	
| Социальные закладки | 
		
  | 
	
		
  |