![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Прошу прошения, ребенок не терпит ночью,а днем все в порядке. можно как-то помочь?Может какие лекарственные сборы есть для укрепления мочевого пузыря.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			И ждать.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			ну а как ему не писаться если всего 2,5 года. У нас две ночи в неделю обязательно писается в три года. А бывает иногда и в дневной сон.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Непонятно, писается днем или ночью? У нас в почти 2и7 проситься днем, но если очень заиграется может и подпустить, а только потом попроситься. А насчет сна, так я вообще до 3 лет решила не заморачиваться. Спит в памперсе. Потом можно будет проще научить. Все ИМХО. 
		
		
		
		
		
		
		
		Катя и Маша (4 марта 2001)  | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ждать,пока дорастет:-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Одевать памперсы и перестать издеваться над ребёнком:-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Вот до чего девушку довели высказывания типа: а вот наш замечательный ребенок в год просится на горшок! Я сама с года и 2 не писалась (по словам мамы естествно). А дармоедики мои до трех спали ТОЛЬКО в памперсе и отлично! А то счаз "умные" врачи и тетки-соседки кучу лекарств Вам нарекомендуют. Их только спроси! Никого не слушать! Только в этом форуме и есть НАСТОЯЩИЕ люди. Все что выше писали и есть правда.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Та нас тоже мучит заявлениями, что вот, ваш ребенок писается. Причем на мое хамское замечание что в яслях все писаются гордо отвечает - нет, Артем не писается. Ну есть там один пример для подражания, его хвалят, остальных ругают.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			У нас в группе детки даже 3,5-4 лет писаются, я порой думаю, что их это так волнует, писание в кроватку, пеленки-клеенки родители приносят свои, их кровати сухие :-( Мы вот не писаемся, зато нас по другому поводу вечно срамят :-(, воспитателям не угодишь, одна так и сказала (выпустив в прошлом году предшкольную группу и всегда работающая с детьми постарше) .....я люблю самостоятельных детей......ее еще нянечка подкола на пример того, что они маленькие и что, они должны уже все с пеленок  уметь :-(
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			У меня в 2,5 еще и какался. По дороге из сада.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 |