![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			В ближайшем будущем хотим переселить младшего ребенка в другую комнату(из нашей спальни), где уже проживает старшая деть 3,5 лет, всвязи с чем подумываем о покупке кровати-чердака для нее. Хочу задать вопрос всем имеющим такие кровати - с какого возраста можно ребенка на нее класть?  
		
		
		
		
		
		
		
		Мария  | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Мы своей купили в 4,5 или чуть старше, около 5-ти вобщем. Но это очень индивидуально. Кстати, она дома оказывается намного выше, чем смотрится в магазине. Мы ее когда собрали, даже испугались 
		
		
		
		
		
		
		
		 , думали, придется ножки отпиливать, но Наташка сказала не надо  Еще у нас был неприятный случай-ее подружка оттуда свалилась вниз головой ((...Сотрясение получила, слава Богу-легкое  Так что будьте аккуратнее. А в целом-мы довольны.
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 |