Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2006, 19:48
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знала ,что такие люди бывают. Может я не права в чем то?

Проблема такая. МОЯ СВЕКРОВЬ. Причем ситуация не банальная. У нас с ней отличные отношения (возможно в прошлом).

Ситуевина такова. Мы с мужем живем с его дедушкой.Человек замечательный 89лет.
Есть мама мужа,живет отдельно,мы с ней прекрасно ладим(или уже ладили).Ей гораздо проще общаться со мной чем с сыном.У сына есть на это причина,она его не воспитывала,он практически все время жил с бабушкой и дедушкой,их очень любит.
С ней отношения такие. Как дела? Да.Нет.Гудбай.

Со мной все проще,я ей все расскажу,поговорю по душам,приеду в гости…….

Так было до августа этого года.

Летом звонит мне дедушка на дачу(мне обычно он никогда не звонил). Начинает рассказывать,что у И.Б (мама мужа) отказали ноги,Я В ШОКЕ…
Разговариваю с ним,выясняется,что ноги не отказали,что они просто ее не держат.
Говорю,что надо вызывать скорую.А она панически их боится. Он меня не слушает,говорит,что надо ее уговориь переехать к нам,мол он и я будем за ней ухаживать.Я обещаю поговорить,но повторяю,что это не выход.

Звоню сразу ей,ситуация подтверждается.Ноги ее не держат,и начинаю ее долбить,что надо вызывать врачей,скорую,что-то решать.Она в слезы в сопли,категорически против.Говорит,что к ней завтра придет какой-то платный врач посмотрит.
Ладно ждем до завтра,я звоню,спрашиваю был ли врач??? Говорит,что нет,но завтра обещал точно быть. На следущий день пришел,как она сказала кардиолог,поставил диагноз,что что-то с печенью. Правдоподобно,хотя я не врач,но она давно пухнет,вот походе ноги и не выдерживают.

Дальще хлеще. Он ей говорит,пропейте таблеточк 10 дней. Я ОПЯТЬ В ШОКЕ. Уже ругаюсь на нее,что какие таблеточки,раз ноги не носят,надо срочно скорую,а не таблеточки.Она в сопли слезы,истерика. Я пытаюсь ее успокоить уже. Вот говорит курс пропью тогда посмотрим.

Приехали мы с дачи. Курс она пропила,естественно не помог. Тут я уже не ласково начинаю объяснять,что надо в больницу.Сопли,слезы,ни в какую больницу она не поедет…

Мне это дело надоело,я устала ее уговаривать.И я забила на это дело.Раз она сама ну никак не хочет себе помочь,у меня нет сил ее уговаривать. Она все вешает на дедушку,которому 89, и на меня. Сыну не звонит,т.к знает,что он с ней сюсюкать не будет.

Я устала это на себя вешать,я пыталась,но почему я,а не ее сын. Хотя его тоже могу понять,но я ему тут не помощь,ему чтоб разобраться в отношении к матери другая помощь нужна.

Вот такая фигота. А что если вызвать к ней скорую?????? Приедет она и чего никто ей не откроет.



Сегодня дедушка позвал мужа на разговор. Два дня назад он базарил,чтоб муж уговорил маму к нам переехать.Он сказал,что он не против,но его четкая позиция в больницу,потому как тут ей точно ничем не помогут

Сегодня дедушка сказал,что кто-то к ней приходил,в больницу она категорически отказывается,но тот кто преходил,по анализам сказал,что дела ее плохи. Во вторник она вызывает нотариуса будет завещание писать,и попросила дедушку передать мужу,что свою половину квартиры,в которой сейчас мы живем(она по завещанию пополам оформлена на нее и на мужа). И ее однушку она на сына не перепишет...

Вот что за ДУРААААААААААААА,вместо того чтоб лечиться она нотариуса вызывать собралась.Я в шоке.

и интересно а на кого перепишет... на мужика с которым живет (мож он поэтому с ней и живет) или на внучку единственную...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.10.2006, 19:55
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если ВАм на момент вызова скорой быть у нее дома? И просто поставить перед фактом: К Вам скорая... Она будет истерить?
Ок, не хочет скорая, сажайте в машину и везите ее саму в клинику, платную- знакомыю-любую. Не шутки, я так понимаю она в таком состоянии уже достаточно давно? Сколько она уже не передвигается? ( или может всеж передвигаться?)
  #3  
Старый 26.10.2006, 19:59
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно я не хочу вешать это на себя.Если человек сам не хочет. Если бы она сама захотела я бы приехала,помогла,но когда она убивает сама себя,а мне только сопли ,слюни ,истерики,я этого не хочу. Может я эгоистка,но не хочу.

Со скорой дано уже была истерика,не по этому поводу,но вызвали,она закатила скандал..Скорая уехала..
  #4  
Старый 26.10.2006, 20:02
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Бред, какие там анализы, если ноги отказали?

Скажите ей, что если не будет лечиться, то смерть все равно не скоро придет, долго придется промучиться, так что нотариуса пусть не вызывает. Жестоко конечно, но иначе вы с ней намучаетесь. В больницу.
  #5  
Старый 26.10.2006, 20:03
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мужик,с которым она живет,никакого влияния не нее не имеет? Может он ее уговорит?
  #6  
Старый 26.10.2006, 20:06
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я говорю,что бредятина полнейшая...Они не отказали они ее просто перестал держать..Уже много раз говорила,что зачем она себя гробит,что она у нас единственная бабушка осталась,что надо в больницу,если хочет внуков еще увидеть,и на свадьбе поплясать...

про нотариуса заикаться не хочу,подумает,что типо вот дедушка про нотариуса сказал,так теперь типо звонит,претендует....
  #7  
Старый 26.10.2006, 20:08
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подключайте сына. Отношений нет, но она ему -мама, может она именно его участия и ждет?
  #8  
Старый 26.10.2006, 20:08
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот я тоже подумала может ему позвонить.. Хотф если за столько времени не уговорил,не знаю,что у него в голове. Завтра с дедушкой переговорю на это тему
  #9  
Старый 26.10.2006, 20:10
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не подключается он(( Вякну на него когда придет,пусть хоть мужику ее позвони с ним по мужски поговорит,но не знаю удастся или нет..
После разговора с дедушкой сказал,что мне от нее ничего не надо
  #10  
Старый 26.10.2006, 21:13
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Че-то сумбур сплошной. Свекровь в больнице? С докторами кто-нибудь из родственников говорил? Что они за диагноз поставили и как лечить будут?

Вообще - свекровь кто-нибудь вживую, не по телефону, видел после того, как она заболела?

Может быть. стоит ее навестить в больнице? Всем вместе.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger