Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2004, 17:05
Prola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию SOS! Депрессия!

Девочки, помогите! Подскажите как выйти из депрессии. Мне кажется, что моя жизнь серая и в ней мало хорошего. Мой любимый молодой человек из-за меня сильно переживает и страдает от того, что все его попытки вывести меня из этого состояния (этот очередной приступ длится уже дней пять)ни к чему не привели. Я не хочу делать ему больно, но и себе помочь тоже не получается. Пожалуйста, помогите советом как выбраться из депресии
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.01.2004, 17:14
просто мнение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте выговориться.Если есть депрессия,значит на это есть причина.Давайте поговорим,может Вам станет легче.
  #3  
Старый 02.01.2004, 17:24
Prola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно, но я все эти пять дней только тем и занимаюсь, что пытаюсь выговориться: маме, любимому (от чего он жутко страдает. Винит себя, что не может меня избавить от мук и т.д.)... Мама говорит, что все мои мысли ерунда, ведь мне всего 22. Когда я обращалась за помощью, я скорее имела ввиду какие-то установки, которые помогают настроиться на положительную волну, что-то такое, что Вы себе говорите - и Вам становится легче...
  #4  
Старый 02.01.2004, 17:41
Просто жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа депрессия длится уже 8 месяцев- вот, где полная ж**а, это и мысли суицидальные, и лечение сначала в отделении неврозов, потом походы к психотерапевту, сейчас к психиатру-весь набор, короче...( + куча денег на консультации и лекарства)
  #5  
Старый 02.01.2004, 18:19
Prola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень, очень сочувствую. Вам, как близкому для него человеку, наверное, не намного легче, чем Вашему мужу. Если уж психотерапевты оказываются бессильными... Держитесь, Вам очень нужны силы...
  #6  
Старый 02.01.2004, 19:24
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Имхо, пятидневных мук не бывает, а бывает пониженное давление, недостаток хороших фильмов по ТВ и т.п. Ведерко шоколадного мороженого все моментально исправит.
<br>З.Ы. Сильные сомнения берут насчет мужика вашего...вы не преувеличиваете?:-)
  #7  
Старый 02.01.2004, 21:36
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про депрессию ещё рано говорить.С чего началось то?Не с нуля ж.Помогает напиться и побеситься.На следующий день так физически плохо,что про душевные боли и думать не хочется.
Потом,какой-нить фильм,который у вас слёзы радости вызывает.У меня "Форес Гамп",как депрессия,его смотрю.Помогает 100%.АА,ещё я читаю Свияша в таких жизненных дырах.Помогает на ура!!!!Ну и сюда в форум плакаться.Тоже помогает.Через 3 дня как огурчик.
Ничего,наладится и у вас всё!Слёзки утёрли и посмотрите на себя красивую!!!!Ну до чего ж хорошааааа,надо срочно нарядиться и пойти куда-нить с мол. чеком.Пусть все видят какая вы красивая!!Настроение поднимать надо иногда самой.А какую уж вы виагру для этого придумаете,это вам решать.
Вот 8 месяцев это беда.А как вам 3 года?Это моя ситуация,когда врачи просто не могли понять,что со мной?А это просто депрессия оказалась послеродовая.Вот лечусь уже 1.5 года.И жизнь прекрасна.Хотя и у меня апс ен даунс бывают.Держитесь,вам всего 22.
  #8  
Старый 02.01.2004, 22:32
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга в подобных ситуациях говорит: если мне сейчас так плохо, что дальше некуда - то дальше на самом деле некуда и будет только лучше. ЧТо, собссно, и случается впоследствии
  #9  
Старый 02.01.2004, 22:45
Nidi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотри мультфильм - Масяня под названием "Депрессняк". Помочь не сможет, а вот кое-чему научить - может быть.
  #10  
Старый 03.01.2004, 09:12
Prola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поясню про "пятидневные муки". Это очередной приступ после непродолжительного просветления. Приступы накатывают регулярно уже года полтора. Длительность каждого такого приступа неодинакова... Поэтому я и говорю не о хандре, не о "пятидневном давлении" и т.д., а о депрессии, которая уже долго длится приступообразно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger