Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2004, 12:43
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите пожалуйста, вы довольны этой вещью? Мы хотели купить ее, чтобы летом на даче всегда был свежий хлеб, да и дома среди года теплые булочки не будут лишними. Хотела уточнить: не сложна ли печка в обращении, вкусным ли получается хлеб, или мороки больше, чем пользы? Спасибо, если ответите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.02.2004, 17:30
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хлебопечка в обращении проста, хлеб может получиться вкусным, невкусным, и вообще не получиться. Первый год пекла хлеб каждый день, с вечера ставила таймер на утро, потом мне надоело каждый вечер отмерять ингредиенты, стали опять покупной хлеб есть. Врот если бы у нас продавали специальные смеси для хлебопечек, было бы проще. Сейчас я использую ее только для приготовления теста, 2-3 раза в неделю, это тоже очень удобно.
  #3  
Старый 05.02.2004, 17:45
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас 3 года почти

мне кажется уже незаменимой. Но если бы я жила в России, то точно бы не покупала, потому что мне там магазинный хлеб гораздо больше нравится, а горячий мы не едим, потому что это для желудка вредно.
  #4  
Старый 05.02.2004, 17:50
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы как раз пытаемся ее продать ) Первый год мы тоже пекли хлеб каждый день, получался вкусный. Еще там можно делать тесто и джем. Хорошо, когда есть таймер с большой отсрочкой, чтобы к утру был горячий хлеб. Потом нам это развлечение надоело, хлеб стоит копейки, в печке получается дороже. И мороки с ним больше. Хотя там полный автомат - только засыпаешь ингридиенты в определенном порядке, нажимаешь кнопочки и забываешь про нее, пока не запиликает. Тесто мы делаем в комбайне, и очень редко. Поэтому решили продавать.
  #5  
Старый 05.02.2004, 17:51
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему горячий для желудка вредно? (-)
  #6  
Старый 05.02.2004, 19:19
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не обязательно есть горячий, можно ведь и подождать, пока остынет. Горячий действительно вреден, согласна. В России хлеб разный, на самом деле. Иногда в булочной по соседству одни Нарезные батоны, засыхающие на следующий же день.В больших супермаркетах да, выбор большой и хлеб есть вкусный, но увы, не близко к дому.
  #7  
Старый 06.02.2004, 04:11
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

В обращении проста, хлеб вкусный, и для дачи может пригодится. А вот для города, где выбор хлеба большой, скорее всего надоест пользоваться, когда наиграетесь.
  #8  
Старый 06.02.2004, 09:51
kareglaz kareglaz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.03.2002
Сообщений: 66
kareglaz
По умолчанию

У нас уже пару лет есть. Очень удобно. И хлеб разный, кексы, тесто для пирожков-пиццы.
Там такая штука есть приятная - таймер. У меня родители очень уважают поесть с утра горячий хлеб - на ночь засыпают, а готов он в 7 утра :-)

Я вот хлеб как-то не ем, но тесто ненавижу мешать для пиццы - делаю в хлебопечке.

Но наши друзья, например, послушав мои восхищенные речи - купили.. и им совсем не пригодилась. Так и стоит, пылится.
  #9  
Старый 06.02.2004, 10:01
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пеку, прямо сейчас :-) Я не в России, поэтому хлеб так самим дешевле печь. Это одна из основных причин для меня.

А в обращении она простая. Меншье потмо мыть надо, вымешивать не надо (для любого теста это самое главное, хорошо вымесить), ну и помто вкусно. Джем я никогда не делала. Кстати в моей хлебопеске еще можно кексы печь.
  #10  
Старый 06.02.2004, 10:04
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спросить хотела знатоков. Можно пользоваться в хлебопечке обычными дрожами? если я сразу пеку? По идее мне кажетися разницы никакой (когда выпечка отклыдвается то тогда кажется имеет значение что дрожжи не намокают заранее).
Где бы найти как заменять одни дрожжи на другие. Я знаю что 50 грамм обычных дрожжей соотвествует 14 граммам сухих. А по объему? Сухие же отмеряют чайной ложкой. Какой объем сухих дрожжей соответсвует 50 грамм обычных?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger