![]()  | 
	
| 
	 | 
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Швабра нужна для пола. Мою каждый день. Может есть самовыжимающиеся или еще какие-то удобные? Кто пользовался, поделитесь опытом, плиз.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			У меня такая площадь что без швабры подохнешь пока все вымоешь. Перепробовала многие, самый лучший вариант у нас работает такой - пропылесосить (не обязательно, но легче мыть потом), моя 5 летняя дочка берет самовыжимающуюся губкой швабру (которую она НЕ выжимает) мочит ее и мочит мне пол. Я беру швабру Свифер, но без их одноразовых тряпочек - я туда закрепляю свою обычную тряпку (от старого махрового полотенца) и за дочкой всю воду вытираю. Швабра удобная - гибкая, тряпку я полощу и выжимаю по мере надобности и все. Получается чисто и быстро (и очень быстро когда дочка помогает).
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			У меня удобная швабра и насадки к ней (для влажной и сухой уборки) фирмы по-моему "Белый кот". Дорого, но удобно. Швабра вертиться, насадки моют хорошо. Еще у них очень хорошая тряпка для окок - удобно зеркала и всякие краны протирать.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Там за 140 рублей просто сказка а не швабра! 
		
		
		
		
		
		
		
		Длинная,регулируемая ручка.Внизу синяя губка. Отжимается засчет рычажка на палке.Руками трогать губку не надо.Кайф!!!!  | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			У меня такая, куплена в Марктктауфе. Тока она для кафеля очень хороша, а линолеум - плохо, приходится еще на нее тряпку цеплять :-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			и даже паркет.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Моется, но по сранению с кафелем скользит хуже. Кафель - идеально.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Поддерживаю, у меня такая же швабра и тряпочки для пыли и окон. Все очень удобно, очень довольна.Продает фирма Белый кот. Есть их сайт.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Разорили вы меня вместе с Котькой. Нашла сайт, назаказывала всякого хлама на 300 дол. Надеюсь оно все само убираться будет и волшебным образом в себя впитывать все разбросанное...
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Да, за такие деньги просто обязано :-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
![]()  | 
	
	
		
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |