Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2004, 10:45
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Измена?

Ситуация такая. Муж пришел поздно, практически под утро. Он с друзьями каждую пятницу ходит в футбол играть, потом ещё остаются выпить пива. Что он, что его друзья, редко идут после тренировки домой сразу. Так вот. Пришел, разделся, лег спать. А пару часов назад ребенок нашел в нашей спальне кусочек женской тоненькой золотой цепочки, с замочком. Не моя, естесственно. Гостей у нас тоже не было, то есть потерять никто не мог. Да и вечером на полу ничего не валялось. Значит , он принес. Зацепилась она за его одежду, что-ли. Верхнюю-то (куртку,спорт. штаны) он в коридоре снял и оставил, в спальню зашел в трусах и футболке.Значит, с нижнего белья упала. Ну и что это? Как мне с ним начать разговор?(Он ещё спит) Сразу в лоб спросить? Интересно, что он придумает? Что бы вы подумали и сделали? Хреново так, как будто меня били - каждая клетка тела болит...Жду.Спасибо, что прочитали.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.10.2004, 12:34
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я всегда все в лоб спрашиваю. А там уже видно будет.
  #3  
Старый 16.10.2004, 12:36
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что будет, если Вам на такой вопрос ответят: "No comments"?
  #4  
Старый 16.10.2004, 13:33
Чайница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а лучше с невинным неозабоченным видом спросить "где был дорогой?", "что делал?" - не особо интересуясь т.е. дайте ему возможность повешать вам лапшы на уши (заодно и узнаете есть ли у него такое желание) а потом в лоб как выдать..
  #5  
Старый 16.10.2004, 15:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кусок снести в скупку:-)

На заработанное купить себе женский журнал( на большее,подозреваю,он не потянет),и забыть все ,как страшный сон.Потому что состояние,в котором рвут цепочки и даже не замечают этого секса не предполагает:-)Ибо это уже полное и окончательное отсутствие сознания.Если бы вам порвали цепочку-неужели вы не собрали бы все части,чтобы спасти украшение???
  #6  
Старый 16.10.2004, 16:46
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне почему-то кажется, что хозяйка могла и не заметить то , что цепочка порвалась. Я сама 2 раза рвала и теряла, только позже могла опомниться - ой, где моя цепочка?
  #7  
Старый 16.10.2004, 16:52
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы сами как думаете, ваш муж способен на измену?
Цепочка- это еще не компромат. Мало за что она могла зацепиться и как, а потом просто провалилась в нижнюю одежду.
Не надо себя накручивать раньше времени. Расспросить, конечно, надо, не надо делать поспешных выводов (а то получится, как в топике про мужей, когда у одной девушки муж без трусов домой пришел).
  #8  
Старый 16.10.2004, 17:15
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже расспросила. Сказал, что понятия не имеет, откуда она взялась.Даже не может предположить. Ещё говорит, хорошо, что, что это сейчас случилось, а не тогда, когда я из больницы приехала бы (в понедельник ложусь на неск. дней). Типа, тогда я бы подумала, что он в моё отсутствие кого-то домой приводил. И правда ведь. Короче, что хочешь, то и думай.
  #9  
Старый 16.10.2004, 17:20
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насчет того, способен на измену или нет - не знаю. У нас в плане секса не супер, хотя друг-друга любим. Мы уже 11 лет вместе, в браке 5 и до брака встречались 6 лет. Он говорит, что ни разу мне не изменял. Такого ведь не может быть, правда?
  #10  
Старый 16.10.2004, 18:14
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему вы так уверены, что этого не может быть? Что, все мужики кобели что ли? А вы-то сами какого о нем мнения? Он что, очень падок на женский пол, часто давал вам поводы для ревности?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger