Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2005, 21:57
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вся в сомнениях.Собрались за сколько времени в отпуск и началось.Сначала переложили дату поездки без нашего ведома.Просто сообщили,что летите не 4-ого,а 6-того.Я До того вся маялась,не хотела лететь и всё тут.Только успокоилась,думала,ну вот,я не хотела четвёртого лететь,оно и изменилось всё.А теперь.....Нам послезавтра лететь,а сегодня вечером моя доча(5 лет)сломала ладышку.Загипсовали.Доктор сказал,что можете ехать,но для неё купания запрещены конечно.Доча хочет ехать всё равно,говорит,что и без купания хорошо будет.
У меня сейчас шок прошёл и началась истерика.
Что это......Знак?Что нам не надо ехать?Или просто обстоятельства так сложились и принять их как есть.Или анулироватьвсё завтра?Что-то я вся в замешательстве.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.05.2005, 22:27
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Привет, Золотой! :-) Слууууушай, ну как же вас так, а? Вот ведь

беда :-(. И я не знаю - знак, не знак, но вот ей богу, я бы не поехала. Я вообще к таким вещам очень осторожно отношусь. Ну, фаталистка я видать :-). И тут все равно дело не в этом. Просто Джесс мне кажется "хорохорится", говоря, что ей и без воды будет хорошо. Это она в Голландии сидя так говорит, а вот когда она с этим морем плюс бассейном лицом к лицу, мама, папа и Даня купаются, а ей пойти искупаться нельзя - это, извини, кислая моська, плохое настроение и капризы весь отдых в худшем случае и несчастные глаза молча в лучшем (хотя уж не знаю, в лучшем ли???). По своей знаю - не дать войти в воду даже по объективной причине равносильно преступлению :-). Так что, выбирать вам конечно, но я бы перенесла поездку. Хотя и понимаю, что в вашем случае это довольно трудно все организовать. В любом случае - удачи вам и поскорей выздороветь важей лодыжке! :-). Целуй своих кукол :-)
  #3  
Старый 04.05.2005, 22:28
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы не поехала.
  #4  
Старый 04.05.2005, 23:44
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, смотря со стороны, я б советовала отменить и поехать позже, когда обе дочки (вообще вся семья ваша имею ввиду) будут здоровы. Чтобы отдых был в радость ВСЕМ.

Но как бы я реально поступила, не знаю :-( подумав еще раз, думаю бы отменила (отсрочила до выздоровления) бы, если б с сыном такое приключилось (тьфу не дай бог!)

Выздоравливайте!!!
  #5  
Старый 05.05.2005, 09:14
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отмена,значит полная потеря денег.Во вторых летом у нас никак не получится поездка.То есть,либо сейчас,либо только в следуещем году.
Доча очень хочет ехать,говорит,там ей лучше будет.У нас сейчас каникулы и она говорит,что не хочет дома сидеть.Ой да,подпишу,мы в Голландии и тут школа с 5 лет.Так что мы отдыхаем от школы.
  #6  
Старый 05.05.2005, 10:37
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините за жесткость, но издевалась и буду издеваться над приметами. Если дочка со сломанной лодыжкой уже получила облом (простите за каламбур), зачем ее еще и отпуска-путешествия лишать? Если мозгами раскинуть - нет противопоказаний, все настраивались на поездку, все спланировано и подготовлено, то ГДЕ ПРИЧИНА не ехать?!
Поехала бы однозначно.
  #7  
Старый 05.05.2005, 11:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное за трезвый расчёт.Я тоже в приметы не верю,но мне все в нос это суют.Я тоже трезво посмотрела на всё это,врачи не против,сказали,что всё у неё нормально.Ехать можно.Зачем лишать всю семью удовольствия.
Мы поедем.А там уж увидим,что и как.
  #8  
Старый 05.05.2005, 12:48
Коробова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все может быть. Моя мама риэлтор, должна была в 8 вечера встречаться на Рижской с покупателями квартиры, а утром в этот день пошла в магазин, и на ровном месте упала и сломала руку. На встречу не поехала, а в 8 часов там был взрыв.. Вот и верь после этого в случайности.
  #9  
Старый 05.05.2005, 13:01
Марья-искус ница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы отложила поездку.Сколько раз уже накалывалась.
  #10  
Старый 05.05.2005, 13:44
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если отмена сопряжена с такими потерями - я бы поехала.

В противном случае (если бы была нормальная возможность перенести поездку) - перенесла бы. Только не подумайте, что из-за примет! :-) В приметы не верю ;-). Но просто только что вернулась с сыном с моря и представила - как бы он страдал, бедненький, если бы ему купаться не разрешили... он это дело обожает!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger