Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2005, 20:26
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста. Еду в первые недели июля. Имеет ли смысл брать какую-то одежду с рукавом для себя и ребенка или жарко круглый день? И если брать, то какой степени теплости?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.06.2005, 09:58
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда едете с ребенком, брать надо по максимуму:-), на собственном опыте. Пусть лучше пролежит, чем будете мерзнуть.
Сейчас погода такая, не угадаешь. У нас родственникик отдыхали в Турции осенью, была дикая жара, а впоследний день снег пошел:-).
  #3  
Старый 24.06.2005, 10:58
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я по максимуму брать не люблю. Всегда путешествую налегке. Поэтому и спрашиваю
  #4  
Старый 24.06.2005, 11:08
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Девочка с моей работы два дня назад вернулась из Турции-две недели дичайшая жара была,она уж на что фанатка загара и то передвигалась от зонтика до моря короткими перебежками.Но ребенку пару теплых вещиц всё-равно взять стоит-погода дело такое,сами понимаете.
  #5  
Старый 24.06.2005, 13:33
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алин, в Турции-то погода предсказуемая, а вот в Москву вернетесь... во-первых, неизвестно во сколько (может и ночью). во-вторых, неизвестно в какой аэропорт (могут и поменять). Представляешь, возвращаетесь в в 2 часа ночи из жаркой Турции в Москву, в которой 15 градусов. Я бы взяла рубашечку типа джинсовой, плотненькой и курточку или толстовку. И хотя бы одни длинные штаны. Шерстяной свитер вряд ли понадобится.
  #6  
Старый 24.06.2005, 14:13
Таньчик Таньчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 177
Таньчик
По умолчанию

У меня вчера сотрудница вернулась из Турции (Сиде), говорит жара, с 11-30 до 16 они в номере или в тени спасались. Я сама вернулась оттуда (из Аланьи) 3 недели назад.
Теплые вещи взять стоит, но немного, во-первых, по возвращении может понадобиться (как писали выше), во-вторых погода не предсказуема, когда мы были один день ливень проливной был, с грозой - все как надо. И еще, я бы посоветовала взять легкую оежду с длинным рукавом: чтобы от солнца укрыться, мы когда в город ходили целый день на солнце были - так и обгореть можно! ))
Удачного отдыха!
  #7  
Старый 24.06.2005, 14:51
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС(-)
  #8  
Старый 24.06.2005, 15:11
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию И снова я , о надоевшем))

Куда б подаца в Кемере? в плане отеля на двоих, чтобы ол инклюзив, и сервис не хромал..на анимацию пофик, главное , шоп поспокойнее было..
Марти Мира неплох, но очень уж суетный..муравейник прям(( Ну и по цене на пару недель до 1500 на двоих..Может кто поделица знаниями?
  #9  
Старый 24.06.2005, 18:27
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только что из Турции (Cиде). Днем очень жарко. Нужно

взять обязательно легкую рубашку с длинным рукавом. Дети обгорают почти при любой защите (до "20"- точно). на вечер одну кофточку с длинным рукавом. Иногда бывает прохладно. Не теплую. И брючки. Иногда по вечерам бывают комары. Ветровки не берите. Дождя за 2 недели ни разу не было.
  #10  
Старый 25.06.2005, 08:23
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маджстик Гранд Отель Киликия Пэлас. Находится в Кемере. Сервис отличный. В основном в этом отеле немцы отдыхают, а в отношении сервиса, это хороший показатель. Питание, просто суперовое. 80% номеров выходят на море, правда 10% на мусорку. Анимация слабая.
Я приехала от туда 2 недели назад. Мне понравилось очень. Но тем кто хочет активного отдыха, там конечно будет скучно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger