Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2005, 08:28
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала на днях в журнале, что эта штука незаменима в хоз-ве:типа йогурты,которые мы покупаем, на самом деле и не йогурты, поскольку пользы от них нет. Надо делать свежие, с "живыми" бактериями. Хотелось бы узнать мнение тех, кто испытал эту штуку в действии. Очень не хотелось бы разместить её на верхней полке шкафа вместе с заброшеным комбайном, вафельницей и блинницей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.11.2005, 10:01
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Если вы реально заморочены на здоровом питании и есть время возиться с йогуртом, или если дети есть, то вещь полезная. И не сложная. А если это только потому что статью прочитали, а потом пошли на кухню к холодильнику и с стали маянез с колбасой трескать перед сном, то конечно йогуртница в таком случае быстро отправится на верхнюю полку, еще выше, чем комбайн.
  #3  
Старый 14.11.2005, 10:13
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не покупайте.

будет там же где и вафельница. йогурт хороший купить не проблема и дешево стоит. не литрами же вы его едите в любом случает.
  #4  
Старый 14.11.2005, 10:40
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если Вам трудно заставить себя пользоваться комбайном и проч, то покупать еще один прибор не стоит. будет точно также стоять на полке без дела, независимо от своего назначения.
  #5  
Старый 14.11.2005, 10:50
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не то, чтобы совсем повёрнута на здоровом питании, конечно, но всё-таки некоторые старания правильно питаться имеются. Ребёнок да, есть.
  #6  
Старый 14.11.2005, 10:52
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не литрами. Но насчёт купить хороший йогурт не проблема - не знаю. "Долгоиграющие" как говорят и пишут, уже с "мёртвыми" бактериями, а те отечественные, которые в палатках продаются - не вкусные. И опять же, красители. Самодельный йогурт можно "заправить" фруктами или вареньем.
  #7  
Старый 14.11.2005, 10:52
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А какой ты считаешь хороший?
  #8  
Старый 14.11.2005, 10:59
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не трудно, просто как выяснилось - незачем. Блинница выпекает маленькие и нетонкие блинчики, а сковородка - тоненькие и побольше диаметром (можно завернуть творожную начинку, например), да и мыть её проще. Комбайн - больше возни с ним (опять же загромождает раковину после использования), чем пользы - быстрее справиться с венчиком или тёркой. Вафельница - ну не нашла вкусного рецепта вафель(а искала), такого как в Бельгии, например... то, что нашла сама и надавали в интернете - по вкусу больше блины напоминает. Да и вредно лопать вафли и блины, поэтому очень редко я этим занимаюсь. А йогурт - вроде как штука полезная.К слову, есть кух. техника, которой я пользуюсь:-). Электромясорубка, кофеварка и кофемолка, хлебопечка. Я это к тому, чтоб не сложилось мнение, будто у меня любая техника обречена на смерть.
  #9  
Старый 14.11.2005, 11:23
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Скажите лучше такую вещь - сколько йогуртов в день съедается в вашей семье ЕЖЕДНЕВНО на регулярной основе? Сколько йогуртов в неделю вы покупаете?
  #10  
Старый 14.11.2005, 11:25
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в таком случае если едите много йогурта, можно и купить. мне вот она точно не подойдет, я больше 1 баночки в неделю не могу осилить. кстати, учтите что йогурт самодельный будет иметь немного другой вкус, чем магазинный.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger