Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2006, 18:05
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока не началась весна хочу заняться удалением и того другого. Знаю, что есть для этого установки и на основе фото-вздействия и лазерного и на воздействии ударами тока. Какой способ наиболее надежный и не оставляет следов?

Усы к примеру чем убрать быстрее (за меньшее кол-во сеансов) и безопаснее?

С удалением сосудиков у меня три года назад была неприятная история: обрабатывали лазером, больно было - слезы текли, приехала домой - на лице ожоги (натуральные такие пузыри). Хорошо еще, что они прошли потом без следов, но через пару недель после этого вернулись сосудики (последнее, конечно, связано уже с особенностями моего организма)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.01.2006, 17:38
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели тема всем так надоела, что никому не хочется поделиться? :-(
  #3  
Старый 26.01.2006, 21:44
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подруга делает электроэпиляцию

Она брюнетка, волос на голове - копна, так что и усики заметные с возрастом стали Делает электроэпиляцию, больно, но терпимо. За один раз ни у кого не получается, волосы же имеют некий цикл жизни. Она ходит раз в месяц, с каждым разом их становится все меньше и меньше, и волоски сами заметно тоньше стали, она прогрессом довольна. Сказали, что скоро совсем все уйдет. Краснота небольшая держится один вечер, к утру уже все в порядке. Но это, наверное, индивидуально. Удачи!
  #4  
Старый 26.01.2006, 22:38
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Мои впечатления от электроэпиляции "усов" самые неприятные. Боль ради красоты я терпела, но совершенно напрасно. Не знаю, мой организм это виноват или косметолог, но после процедур я выглядела ужасно. Во-первых, получался мини-ожог в районе каждого волосяного фолликула, сначала было не страшно, но потом выглядело это как не-пойми-что вокруг рта: образовывалась корочка, под которой потом нарастала новая кожа. Вспомни, сколько времени нужно на заживление ранки. К тому же, особо не замажешь ничем из-за фактурности этого безобразия и из-за того, что ранку не надо всякой бякой мазать. Во-вторых, убивала она мои усы частями, поэтому "цвела" я долго.

Короче, от идеи перфекционизма во внешем облике я отказалась категорически: денег много уходит, результаты какие-то больно уж отдаленные, да и не так уж они мне и необходимы, до сего момента нравилась и продолжаю :-)

Под настроение иногда хожу на восковую эпиляцию "усов", и то редко. Уже не испытываю потребности :-)

А вот насчет купероза ничем не помогу - вчера на ночь намазалась авеновским кремом :-) Более радикально может и буду лечиться, но не в этом году точно :-)

Наверное, стоит просто хорошего специалиста найти прежде всего, а он уж подскажет, какой метод лучше подойдет лично тебе, где это сделать и пр.
  #5  
Старый 27.01.2006, 14:27
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В конце февраля собираюсь пойти удалить

купероз на крыльях носа. Пока изучаю информацию.
  #6  
Старый 27.01.2006, 15:05
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я удаляла не купероз, а точечный лопнувший сосуд на носу (диаметром где-то 3 мм). Он уже лет 5 у меня был, такое красное пятнышко, как от прыщика. Удаляла фотовспышками. Сделали 2 вспышки с интервалом в 30 секунд. Перед процедурой предупредили что в любом случае скорее всего будет легкое покраснение от нагрева, а дальше возможно следующее развитие: либо сосуд сразу исчезнет, либо стенки склеятся и он станет бледнее и в течении месяца полностью заростет соединительной тканью и исчезнет, либо через месяц придется повторить одну вспышку, после которой он уже точно пропадет. Легкое покраснение у меня держалось пару часов, и вообще было едва заметно. Сосудик стал гораздо (!) бледнее и примерно через 1,5 недели полностью исчез. Очень жалею что не сделала этого раньше. Делов на 15 минут всего.
  #7  
Старый 29.01.2006, 21:45
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где это вы так усики мучили? (Вы ведь из Питера, правильно помню?). Я как-то пыталась удалять электроэпиляцией. Это было в провинции, на, очевидно, очень старом аппарате. Удаляла усатая такая тетка лет 30-ти :-) Я еще подумала, что-то тут подозрительно :-) И точно - остались шрамы, как щербинки. Хорошо еще, что меня на вторую процедуру не понесло :-)

Крем о Авен не Диросель называется? Ох, не верю я в эти кремы. Тем более, в нем присутствует много комедогенных ингредиентов.
  #8  
Старый 29.01.2006, 21:46
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! А шрамчиков не остается у ней? Не знаете подробности: каким аппаратом делают или еще что-нибудь? Дорого это, интересно?
  #9  
Старый 29.01.2006, 21:49
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на сеточку подействует, как Вы думаете? Как назывался аппарат? Вы не в Питере, случайно?

Вас не предупреждали: нет ли риска заработать бледные пятна на тех местах, которые охватил лучик?
  #10  
Старый 29.01.2006, 21:51
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! Может вместе держаться будем? Давайте переписываться на эту тему, а? Выставляю адрес.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger