Разговорилась тут с подругой...
			 
			 
			
		
		
		
			
			сто лет её не видела. То да сё, немного выпили и понесло её после моего очередного вопроса...Короче, про свою дочь, которой она только попу не вылизывала, воет вслух и сопли платком утирает:"Лучше бы её не былооооооо..." 
Молчит как партизан. Ничего толком не говорит.  
 
Это что такое нужно сделать , чтобы мать ТАК довести и ТАКУЮ мать, а? 
У меня пока малыш, а вот её ребёнку уже 14 лет.  
и чем помочь не знаю и как распросить...и ОПЫТА мамского у меня всего 4 года.  
 
Не, ну отличная тётка, всё для ребёнка и вот те на...Девка красивая, по пацанам не шоркается точно (это я про дочку её)...ворует, каааажется...??? Под сомнением последнее, просто её фраза убила, что всё на замках. Вроде такие обеспеченные, удачные с мужем. Девочка при рипетиторах вся, при всестороннем развитии.  
 
Кстати, последний раз тому назад она была у меня  года два назад и после их ухода мы с мужем кой-чего не досчитались. Может потму два года и не видела её?  
 
Короче, эта фраза меня убила. Вот так буду лизать-лизать своего ребёнка и могу получить какашку. Задумалась я сильно...
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
				
			
			
			
		 
	
	 |