Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2006, 09:16
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возвращаемся с дач и югов и все сюда!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.08.2006, 10:35
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы вчера с Вероникой открыли новый салон красоты. Мне понравился. Сделала себе коррекцию бровей и постриглась. Вероника сидела и наблюдала, как изменя красивую делали А потом и ее подстригли - просто потрясающе! Мастер молодец, из моего ребенка просто ангела сделала. Завтра на педиюр-маникюр едем
  #3  
Старый 26.08.2006, 14:40
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ну...а фотку-то????????? Только раздразнила!
ЛарисКа и сыновья (Матвей - 17.01.04, Степан - 28.02.06).
  #4  
Старый 26.08.2006, 18:29
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расшифруйте копрологию, плиз

реакция - сл. щелочная

остатки непереварю пищи - в един.

жир нейтральный - в един.

жирные кислоты - в един.

остального ничего нет.
  #5  
Старый 26.08.2006, 21:23
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, показала бы ангела-то
  #6  
Старый 26.08.2006, 23:04
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию

Привет от сборщиков клубники! :-) Мы вернулись 10 дней назад, но у нас, как всегда, всё непросто. Не работал инет, только починили. Замучилась читать ваши топики (очень долго нас не было). Посмотрела на Ларискины фотки. Оба сыночка - просто класс! Настикина Санька как обычно, с традиционным пивОм. :-) Полюбовалась на арабского принца Адьку, красавец! Ну, и на невесту нашу, Вероничку, которая коварно "изменяла" нам с Мишаней. :-) Остальных рассмотреть не успела. Поздравляю Ташулю с рождением дочечки! А Фликиному Тёмке - скорее избавиться от противной ветрянки.
Отдохнули мы отлично. С Ваней проблем не было. Тяжело было (морально) в одно лицо только когда он заболел. Всего 3 раза (фигня - война, да?). :-) :-( Один раз тепловой удар со всеми пирогами, ну, и, пару раз нас накрыла солнечная аллергия. Спешел для собирающихся отправиться/отправить папу с ребёнком к морю: искупаться получалось. Я сажала его в круг-"лягушку". К лягушке прикреплена верёвочка. Верёвочку, соответственно, надеваем себе на плечо и плывём до тех пор, пока Ваня не начинает канючить: "Вытасить меня из лигуськи, хосю к маме на руськи!" Ещё очень помогает эффект чужих игрушек. Расказываю. На пляже располагаешься рядом с какой-нибудь такой же мамашей/папашей, а ещё лучше, когда таких мамаш штуки 3-4. Дети начинают ожесточённо играть в ЧУЖИЕ игрушки, т.е. не в свои. А это как раз самое интересное для них. За это время мамы успевают по очереди сплавать в своё удовольствие. У меня так получилось всего 3 раза.
Изображения
Тип файла: jpg Замок.JPG (251.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Лягушка.JPG (257.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Сёрфер.JPG (296.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF10C1.JPG (227.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Турция.JPG (265.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Читаем рекламу.JPG (298.2 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 26.08.2006, 23:30
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наконец-то! Шо за аллергия? давай в подробностях! Фотки супер, как всегда! Серфер и трактор вообще прикол)) Про то, как купаться, папе рассказывать не буду, не фиг около чужих мам отираться ;-)
  #8  
Старый 26.08.2006, 23:50
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию

В двух словах: берегите детей от солнца! Т.е., буквально прячьте в тень! После трёх суток температуры (тепловой удар) я решила не будить деточку утром, дала поспать подольше. Короче, на пляж мы вышли в 12.00. Пробыли там ровно 20 минут, 10 из них купались. По приходу в номер, ну, не сразу, конечно, постепенно ребёнок стал покрываться сыпью и небольшими такими красными пятнами в диких количествах. Ваня реально стал похож на леопарда. Вызванный врач констатировал аллергию на солнце, прописал фенистил-гель, зиртек и выдал местную мазилку-лосьон Овадрил. И, самое печальное, запретил два(!) дня выходить на солнце в принципе, пообещав, что всё пройдёт за 2 дня. Вот мы и сидели как вампиры ещё 2 дня в номере. Выходили купаться уже на закате. Действительно всё прошло. Главное, не находиться на пляже/улице где-то с 11,30 до 16,30. Я потом ещё один раз расслабилась, и вся эта фигня повторилась. Только пятна сменились на концентрические окружности бордового цвета. Методы борьбы - те же.
  #9  
Старый 27.08.2006, 08:21
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серфер уморительный Ванька подрос,ты как усегда красавица.
  #10  
Старый 27.08.2006, 14:41
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отъезд на дачу откладывается на завтра. Что делать с говнюком мужем? Вчера на ДР оторвался,наклюкался.Я понимаю,что на даче ему не комфортно будет входить в состояние полного стояния,поэтому отъезд отложен,привожу в чувства.

Вчера еле доволокла его Саню веду,этого держу,а он тяжелей в другую сторону заваливается.Хорошо,что Саня еще не гундела,молча шла.Вникла в мое положение

Мне теперь еще и перед консьержкой не удобно.Хотя понятно ,что полная херня

Вот скажите мне, мой один такой КОЗЕЛ???????????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger