Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2003, 13:17
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Кризис у нас. Но я думаю, что из-за стресов затянувшихся и проблем на работе. Казалось бы в сексе человек наоборот снимать стресс должен и отдыхать, ан нет. У нас полный отказ от него. Что делать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.11.2003, 13:23
ну и я не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как смогла убедится , что если кто-то кого то действительно не хочет то ничего не сделаешь хоть из стрип бара притащи шест.
К сожалению..
  #3  
Старый 05.11.2003, 13:55
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Так он меня любит, сильно. Это точно, а не хочет

И еще добавлю. Живем вместе уже лет 9-10.
  #4  
Старый 05.11.2003, 14:03
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начните издалека. Например с массажа. Не думаю что он откажется от хорошего массажа перед сном. Даже без намека на секс. Первые 2-3 раза пусть массаж будет расслабляющим-чтобы он просто расслабился и получил удовольствие. Потом можно ненавязчиво добавить немного целенаправленных движений. Ну а там смотреть по реакции, если рано, то отложить и подождать еще немного.

Можно посмотреть вдвоем какой-нибудь хороший фильм перед этим, не обязательно эротический, но настраивающий на определенную волну. Знаю что многих "заводит" "Афера Томаса Крауна" с П. Броснаном, "Ускользающая красота" Бертолуччи.

Главное по моему не бросаться упреками, не делать скоропалтельных выводов и не форсировать события.
  #5  
Старый 05.11.2003, 14:04
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мужская башка устроена по иному. Иногда какой-то комплекс или ерундовая обида, а то и просто сильная усталость засядут ,и на тебе...все что Вы описали.
  #6  
Старый 05.11.2003, 14:10
www
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ежели в стрессе дело - надо расслабить. Мягкий свет, нетяжелый ужин, музыка, вино, коньяк, аромалампа и массаж. Заснет? Не страшно, лучше выспится, можно и утром продолжить.Разбудите "снизу" и не требуйте сексуальных подвигов. просто доставьте удовольствие. А вечером - по новой, ненавязчиво но подключая и его понемногу. Высыпается? Значит - в клуб на полночи. Выпивка, гормоны в воздухе витают, откровенный флирт в полумраке, секс в укромном уголке (хотя бы петтинг в лифте).

Но не надо ни упреков, ни требований - пусть все будет уютно, безоблачно и приятно для него, чтобы хотелось домой, и не только спать.

Попробуйте, чем черт не шутит? У нас работает, когда муж в штопор входит, к счастью нечасто.
  #7  
Старый 05.11.2003, 14:12
www
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы как с одного учебника переписывали ) Видать, не только у нас такое работает.
  #8  
Старый 05.11.2003, 14:16
Скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знаете как раздражает- если о сексе не думаешь, спишь себе спокойно, а тебя тут "с низу будят" -только раздражение и вызовет.
  #9  
Старый 05.11.2003, 14:42
www
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все индивидуально. Я же говорила: У НАС работает.

Что касается лично моего опыта, ни от одного мужчины еще не слышала претензий на эту тему, а вот просьбы подобного рода довольно часты, причем "заказы" не только на утро.

а ваш пост напомнил "будешь трахать - не буди" ) (это обычно женская партия).

мужской вариант: муж утром жену за плечо трогает
Жена: ты что, меня будишь?
Муж: ага, буду!
  #10  
Старый 05.11.2003, 15:12
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у нас тоже проблемы последнее время. Но у меня как замкнутый круг получается-от приема ОК сильно поправилась, уж не знаю, что там произошло с моим гормональным фоном, к сексу стала равнодушна. Секса почти не стало. ОК принимаю, чтобы не забеременеть, а от чего беременеть-то? Пробовала худеть, но видимо без отмены таблеток это бесполезное занятие. Вот, готовлю себя мысленно к отмене таблеток со следующего курса. Уже купила фарматекс, прикупилась презервативами, думаю, может еще все восстановится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger