Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2004, 14:30
Бедолага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне так тяжело сейчас, вы просто не представляете. Я беременна вторым. Сидим одни дома. У меня 36-37 недель. Сил нет даже погулять с ним, приготовить ему еду вовремя. Как вареная. К вечеру оживаю более-менее. Он это все терпит, бедняжка, выносит. Никому мы не нужны. Ни он, ни я. Я плачу все время, и сейчас тоже. Помощи неоткуда ждать. Мужа родителя на юге, мои просто не хотят помогать. Не приезжают. Не приехали даже тогда, когда я их очень просила. Считают, что очень далеко мы теперь живем (на метро 13 остановок по прямой от них). Муж приходит в 10. Если пиво пьет, а это у нас часто, то и к 12 может. В субботу у него был Д.Р. В пнд отмечал на работе. Пришел в 12 в новом галстуке. Я спросила, заподозрив неладное, откуда галстук. Сказал, что с другом поменялся: он ему свой, а друг ему свой. Я сказала, что не верю. Просто чувство, интуиция подсказала, что здесь просто ложь. Если бы сказал, что друг подарил, я бы поверила, не подумала, что здесь что-то не так. Вчера приходила еще наши старые друзья, так они подарили именно галстук! А тут эта детская история про "поменялись". Мне стало просто не по себе. Я поняла, что этот галстук ему подарила женщина, а он лопухнулся - надо было сразу сказать, что друг, а теперь уже поздно. У моей подруги тоже была аналогичная ситуация: муж изменял, любовница ему подарина но Н.Год галстук, он принес его домой. А потом, когда он уже сказал моей подруге, что уходит от нее к другой, тут уже и про галстук этот как-то стало известно. Подруга его выкинула, тот даже не заметил. Муж от нее так и ушел. С той другой уже общему ребенку год. У меня тоже вроде все с галстука и начинается. Причем он, если бы я была не права, как-то активно бы доказывал, что я не права, а он вроде пытается изобразить праведный гнев, но плохо получается. Говорит, что это ерунда, что выдумываю. Но как-то неубедительно... Зачем я забеременела второй раз? Зачем у меня в августе родится ненужный никому малыш? Одному ненужному уже почти 4. Почему на меня, беременную, это все сейчас свалилось? Причем я вижу, что уходить сейчас он не хочет. Не хочет просто совсем в глазах всех окружающих последним подонком казаться: бросил жену, беременную вторым сыном. Да все друзья и его родственники его заплюют. Однако, когда я в начале января сказала, что беременна, то именно он! настоял, чтоб я оставила ребенка. А эти задержки на работе? Так на работе она у него и есть, эта женщина! Поэтому и задержки. Объяснения, что много работы. Частенько: типа пиво пили с мужиками из офиса. Может, он с ней еще! и не спит. Допускаю. Но значит, она настолько что-то для него значит, что он напялил ее! подарок и пришел в нем домой!!! Это о чем-то говорит. Не побоялся или не подумал, как сейчас кажется. Не подумал, что я что-то пойму. Не хочу жить. Не хочу. Не нужно это никому. Детей жалко, но сейчас нет никого, кто бы меня пожалел. А ведь я люблю своего мужа. Очень. Но не прощу ему никогда. Скажете, нет доказательств, все домыслы. Я найму кого-нибудь, чтоб доказательства достал. Если хватит на это сил. Ведь скоро роды.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.08.2004, 14:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Ваши дети никому не нужны? даже ВАМ? Простите, но далеко не редкость уход мужа от беременной жены, от родившей жены, с одним ребенком, с двумя. С ребенком-инвалидом. Ну и от бездетной до кучи. И что - не хотеть жить из-за этого?! Извините, я все понимаю про беременные гормоны и т.п., но пожалеть Вас как-то не удается после таких слов о детях. Я этого не пойму. Когда мой муж захотел уйти, у меня самая тяжелая мысль была - вот замерла беременность, а был бы ребенок, насколько проще было бы опору в жизни найти. Сейчас всеми силами пытаюсь мужа на ребенка раскрутить, а потом может и уйти, если очень захочет. А у вас: один ненужный, второй ненужный. И все из-за галстука какого-то. Блин!
  #3  
Старый 04.08.2004, 14:52
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Во, у меня такие же мысли. Я думала я одна такая ненормальная. Главное ребенок, а сам пускай валит, нахрен такой нужен.
  #4  
Старый 04.08.2004, 14:55
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, с новым галстуком (-)

  #5  
Старый 04.08.2004, 15:07
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мой папа один раз новые трусы с рисунком в сердечко домой притащил. Сказал что у метро купил. Вот моя маме то радость была :-(
  #6  
Старый 04.08.2004, 15:16
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию ППКС (-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #7  
Старый 04.08.2004, 16:02
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС!!!!!!!!!!!!!(-)
  #8  
Старый 04.08.2004, 14:43
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы просто закисаете дома оттого и нервы все. И галстук - я понимаю, что он после той истории для вас "символ", но не факт, что это - джоказательство измены.

Вы подумайте - это ж ему в понедельник надо было отметить ДР на работе, потом с любовницей, потом быстренько ее трахнуть и к 12 прибежать домой. Ему не слабо, как вы думаете?

А какие у вас с ним отношения? Как у вас с сексом?
  #9  
Старый 04.08.2004, 14:52
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да гормоны это, нет там ниче-зуб даю
  #10  
Старый 04.08.2004, 16:37
Бедолага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет. ДР на работе с ней, принять с благодарностью галстук и домой. А насчет детей: они мне нужны. Я имела ввиду - ему не нужны и никому, кроме меня. Может, не так написала. Сорри. Я люблю своего мальчика и того, кто бьется внутри. А секса у нас нет уже очень давно. С начала марта. Нельзя мне - швы там на шейке. Руками и ртом пыталась - нет у него желания, да и я утомляюсь. Не умею просто наверное. От этого тоже страдаю. А он и обычно-то долго не кончает, а тут вообще по полвечера можно стараться. Сил нет. Да и у него желания не очень-то... вы понимаете. Может, от того, что где-то с кем-то...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger