Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2005, 10:13
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всё ли в порядке?

Меня тут не было некоторое время по объективной причине, я тут на днях очередной раз мамой стала. Люди, кто знает - у Цветочка как дела? Она не появлялась тут? Удаётся ли ей спокойствие соблюдать и отражать происки свекрови и "ейного сыночка"?

Цвет, отзовись - как у тебя дела?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.02.2005, 10:27
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"очередной раз мамой" это Вы родили еще одну детку? Поздравляю! А сколько у вас всего деток? Я просто поражаюсь вашей форме написания :-)
  #3  
Старый 22.02.2005, 10:35
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да... Может, я пока несколько неадекватна из-за состояния эйфории после родов, поэтому пишу странно - но не обессудьте. Это наш четвёртый ребёнок.

Вот странно - только я начала тему про Цветочка, глядь , а и старая тема вылезла откуда-то из небытия, получается повторение. Но всё равно, Цветочек, ты держись! А то, что позвонила Прасковье - да и фиг с ней, ты всё правильно сделала. Ещё чуток времени - и всё встанет на рельсы. "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запАсном пути!" :-) Держись! Ночь простоять да день продержаться...

А дочка у тебя просто умничка. Вы молодцы!
  #4  
Старый 22.02.2005, 10:38
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветик!

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!! Скромненько так "очередной "раз..))Похвались кто родился, как назвали ..это сейчас "моя тема" тоже...
Про себя я тем в другом топике девочкам ответила..как могла "КРАТКО"..просто копирую)
Я сейчас дома..)))

Огромное мерси за интерес и беспокойство . Я в декрете первую неделю, после очередного УЗИ отправили высиживать "бутончик" дома.) Мои дела..ну сказать что не очень,скажут что опять ною...Отвечу так...морально ооочень трудно , пытаюсь "сохранять спокойствие". Маленькая радость за старшую дочку , поступила в школу юнного журналиста при МГУ , это ее давняя мечта - журналистика, дали студенческий фак-та журналистики и зачетную книжку, гордая ходит..) и я очень рада за нее, теперь летом будут экзамены не только в школе ,но и ссесия в МГУ, с Тодесом завязали...времени нет. "Муж"...ничего нового..малыш ему так же неинтересен , со старшей не общается( после поступления в школу журналистики он начал с ней говорить, но потом опять у него что то заклинило и все ..игнор)...он общается со своей мамой и полностью слушает Прасковью...(. Все так же считает что я должна уехать, ему уезжать некуда, его "дом "здесь....ну ну ...отвечаю ему я...Вчера например говорили на эту тему, я снова настаивала на "материальной помощи "нам...для размена квартир....пока он отвечает , что столько денег нет..Вообщем это единственный шанс от него отвязаться, иначе он никуда не уедит..или будут уезжать на несколько месяцев ..на год..потом возвращаться( типа живет как хочет)...но Я так не хочу...развелись то навсегда.. Осталось не много наверно месяц ) я увижу своего малыша, и снова буду женщиной сильной, сейчас конечно как чуть слезы , да и физически то нельзя то тяжело (. Не знаю что сказать ...вернее боюсь вызвать гнев некоторых читателей.Хотя всякой лабуды произошло то много.Спрашивайте если интересно что)))или просто любопытно... И все таки скажу ) как то он меня сильно достал..позвонила Прасковье и сказала..."любишь? Бери его себе и совет вам да любовь.." она ответила что "подумает, что мол совсем не нужен?" Потом пыталась мне "объяснить" что и беременностью я его удерживала, что Я сама виновата во всем...ответила да я виновата...малыш только мой..Зови его к себе жить , и живи правильно....с таким замечательным
  #5  
Старый 22.02.2005, 10:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эсмеральда, от всей души поздравляю!!! Здоровья вам всем и щастья бальшого-пребальшого. Как самочувствие? Сын или дочка?
  #6  
Старый 22.02.2005, 10:45
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нормально пишешь:))

Ты супер ...4ый ребенок).Как самочувствие твое и малыша??
Конечно встанет на рельсы...я в это верю, у меня встанет и мой "бронепоезд "понесется", конечная цель это оставить этого биологического отца на конечной станции..не хочу его брать с собой в дальнейшую свою жизнь с детьми..(, не только забыть не могу, но и простить не получится...
  #7  
Старый 22.02.2005, 10:55
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держись Цветик!(-)
  #8  
Старый 22.02.2005, 11:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну что, позвонили и позвонили. Самое главное, что вы все её "объяснялки" в голову не взяли - и это правильно:-) Судя по всему, не так уж он ей и нужен...
  #9  
Старый 22.02.2005, 11:36
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Эсмеральда!!!!Так здорово!!!!! От всей души присоединяюсь к поздравлениям!!!!
  #10  
Старый 22.02.2005, 12:34
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за поздравления! :-) Вообще-то тут Цветочкин топик, поэтому скажу вкратце - родился второй сын, имя пока не определилось, три на выбор есть - а выбрать из них одно пока не удалось. Наверное, напишем на бумажках и младшей дочери дадим вытянуть. Время до субботы ещё есть. В остальном всё в порядке - я за компом и продолжаю работать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger