Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2003, 04:52
Ох
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любить двоих

Такая вот ситуация. Мужа люблю (но не хочу!Вернее, хочу-редко))И как муж - внимательный, и как отец нашему сыну - потрясающий. И как друг мне-тоже слов нет.
Я вот только.. Влюбляюсь. Более того, изменила. Другого мужика хочу. И люблю тоже (влюблена, в смысле). И спала. И врать не умею.
А чуствую, надо было соврать... Или просто - не сказать. А получилось, что привыкнув за 8 лет обсуждать с мужем ВСЁ, включая кто на меня как посмотрел и с кем я флиртовала, и кто как реагировал, и получать на это его постоянное " ну, ты у меня молодец! Да я горд, что на мою жену заглядываются!", не рассчитала, что все меняется... То есть, находясь в состоянии личностного кризиса (год без работы - кризис в стране, потеря веры в себя) он не просто не в состоянии ПРИНЯТЬ то, что я могу быть счастлива с кем -то еще. И мои собственные, для себя, "отмазки" про мой кризис (только из послеродовой депрессии - в депрессию по поводу безденежья, мне приходится вот сейчас бросать учебу и идти работать ит.д...) не работают. В общем, сожалею я, но не о том, что другой человек случился, а о том, что не смогла смолчать... или хотя бы счастья своего не показывать.. А то приходила домой, светила вся... В другой ситуации муж только рад бы был, что и ему моего счастья достанется... Был у нас опыт прежде (давно, правда) - секс на троих, нравился мне мальчик... Все получили удовольствие, до сих пор в хороших отношениях. А сейчас... Две недели разговоров, "психотерапевтических сессий" на кухне, слез. Он в депрессии... Устали оба. Впрочем, нет худа без добра - проблемы свои озвучили, обозначили. Теперь осталось пути решения найти, блин)
Самое противное, что я себе никак не могу ответить, чего же я хочу? Потому как хочу и семью сохранить, и любовника иметь. Да чтоб все счастливы при этом были. Ох.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger