Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2004, 19:01
все бы ничего
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

созрела сделать себе хорошие зубы в след. году. Сейчас хочу прицениться и если кто-то посоветует хорошего спеца в Москве, буду благодарна. Интересует КАЧЕСТВЕННАЯ работа, где подешевле мне не надо, надо куда потом не надо бегать без конца и ремонтировать-переделывать.

Примерный перечень работ - 1) снять две старые коронки с передних зубов, поставить новые, красивые (металокерамика). Нервы все сделаны давно, т.е. только замена коронок. 2) поставить винирс на 2 прилегающих к коронкам зуба 3) отбелить все зубы 4) поставить одну новую коронку на шестерку (там надо делать канал). Возможно понадобится штифт или имплант.

На какую сумму убытков расчитывать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.08.2004, 19:46
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

1 тыс. уе. Моя мама недавно делала. Мед. асс-я Здоровое поколение. Известное место, делают хорошо, только дорого. У мамы было больше чем у Вас возни и подороже было. Это так навскидку. Один зуб просто запломбировать с заморозкой почти 100уе.
  #3  
Старый 30.08.2004, 20:10
все бы ничего
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MARA, большое спасибо! А не найдется случайно телефона клиники? И еще, Вашей маме кто-то из врачей особенно понравился, то я была бы очень благодарна за рекомендацию.
  #4  
Старый 30.08.2004, 21:57
Al
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды выбрала там, где подешевле. Недавно пришлось переделывать, поэтому прежде почти месяц искала что-тот приличное. Собрала отзывы, посетила клиники, которые были посоветованы сама.
Остановилась на Мастер-денте. Лечение не оказалось ужасом, как это бывало раньше. Результаты порадовали. Клиник Мастер дента несколько по Москве.Можно поискать что-то ближе к вам. Лечение одного зуба в среднем 2,5 тыс. Металлокерамика около 100$. Если что, пишите.
  #5  
Старый 30.08.2004, 21:59
Al
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды выбрала место, где подешевле. Недавно пришлось все переделывать, поэтому прежде почти месяц искала что-тот приличное. Собрала отзывы, сходила в клинники, которые были посоветованы на консультации сама.Остановилась на Мастер-денте. Лечение не оказалось ужасом, как это бывало раньше. Результаты порадовали. Клиник Мастер дента несколько по Москве.Можно поискать что-то ближе к вам. Лечение одного зуба в среднем 2,5 тыс. Металлокерамика около 100$. Если что, пишите.
  #6  
Старый 30.08.2004, 22:19
все бы ничего
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какую работу делали конкретно Вам? Дело в том, что мне нужен качественный косметический еффект. Лечить мне особо нечего (за исключением 1 зуба), и то, что стоит сейчас - вполне надежно и функционально, но внешний вид не устраивает. Т.е. нужен спецалист у которого на 100% набита рука с винирами и высокохудожественными коронками.
  #7  
Старый 31.08.2004, 12:05
Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, и я хочу тоже. У меня проблема с передними, один из зубов без нерва потемнел, почернел и кусочек от пломбы откололся (наращивали давно). Вот тоже думаю куда пойти, кому отдаться :-))). А винир это что такое? И вообще реально после наращивания зуба опять все повторить - я имею ввиду старое "снять", а новое сделать. Насколько я помню когда мне выверлили дырку, то там от самого зуба почти ничего и не осталось:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger