Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2005, 19:37
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому какую спираль гинекологи рекомендовали? Всякие золотые - они много лучше других? А то денег стоит, блин (
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.02.2005, 09:25
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если есть возможность,ставте золотую.Медная перед,во время,и неделю после даёт запах выделениям медный.Бррррр.Жду не дождусь когда в Россию приеду и золотую поставлю.Не только у меня,всех кого опрашивала так.
  #3  
Старый 25.02.2005, 22:49
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирена - гормональная. по виду как обычная спираль, тока в ней есть микрокапсула, которая ежедневно выделяет микродозу гормона. гормон естественный, а главное действует местно, не влияя на весь организм (для меня это было очень важно, потому что на момент постановки я была кормящая и не хотела "кормить" детку своими ОК). "побочное" явление -месячные становятса настолько символическими, что за 2,5 года я ни раз не пользовалась специальными гигиеническими средствами, только ежедневными. и никаких болей, ПМС и прочих бяк как обычно при М.
  #4  
Старый 25.02.2005, 23:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух тыыыыыыыыыы!А как с толстением?А у всех так,без побочек.А то я ж постоянно выпадаю из статистики.Если сказано,2 из 100.Так я как раз эти 2.(-)
  #5  
Старый 25.02.2005, 23:38
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не поняла, а чего с толстением-то? ты имеешь в виду, что от гормонов? так этот гормон дейтсвует местно, в кровь не попадает и влияния на весь организм не имеет. что меня и привлекло.

Пысы: Рыбульк, сто лет тебя не видела :-) как дела? как девушки?
  #6  
Старый 26.02.2005, 09:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И запахов посторонних никаких?Блииииин.Хочу.Но гормонов боюсь больше всего.
ЗЫюМы нормально,скоро приду к нам.Не созреть никак.
  #7  
Старый 26.02.2005, 12:37
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и я кормящая плюс у меня варикоз - при нем можно такую? И вы её в аптеке покупали или Вам в центре где-то ставили свою? И в плане - репродуктивная функция-то не пострадает при такой спирали - Вы на этот счет консультировались с гинеколом? Спасибо
  #8  
Старый 26.02.2005, 15:56
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

икаких посторонних ни запахов, ни выделений обильных. цикл как часы.

зрей, мы тебя подождем :-)
  #9  
Старый 26.02.2005, 15:58
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не знаю как при варикозе, я ставила спираль у врача, сама ее нигде не покупала, пришла только заплатила врачу за спираль и за установку. в плане репродуктивной функции теперь уже могу сказать, что ничего не страдает. после нового года я сняла спираль после 2,5 лет ее ношения и сейчас я беременна.
но о том подходит ли вам эта спираль, вам надо поговорить со своим гинекологом.
  #10  
Старый 27.02.2005, 10:59
Tanya&M Tanya&M вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 35
Tanya&M
По умолчанию

Спираль это хорошее дело:-) У меня сегодня ребенку 4 месяца, получился со спиралью и рожала я тоже со спиралью До этого 3 года простояла, выполняя свою функцию. Спираль обычная медная колечком. Без спирали не знаю когда бы еще на второго ребеночка решилась:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger