Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.07.2006, 10:18
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с мужем 08.08.98 была свадьба. Скоро 8 лет. Хочу отметить как-то запоминающейся. Как?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.07.2006, 21:57
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, а муж против. А я хотела взять в аренду свадебную длиииннную машину и покататься по Москве, где мы были на свадьбу, попить шампанского и пр. Облом А так хотелось... А как по другому - не знаю.
  #3  
Старый 25.07.2006, 17:28
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию а зачем вы ему сказали-то? есть такое слово - сюрприз (-)

  #4  
Старый 25.07.2006, 21:07
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э-хе-хе, с моим мужем после "сюрпризов" скандалов не оберешься. Во-первых, он работает во вторник. Во-вторых, частично финансы нужны его. Т.к. я в декрете, получаю с гулькин нос, все сама не осилю финансово, что задумала. Вот и решила, чтобы совместно что-то придумать. А он в отказ! "Ничего не надо придумывать! У тебя и так каждый день праздник!" С чего взял - не знаю. Обидно и грустно...
  #5  
Старый 25.07.2006, 22:12
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас свадьба была 9.08.97.

Отмечать особо не планирую, а вот на след. год (10летие) надо будет отметить хорошенько. Предпочла бы какую-нибудь романтическую поездку в Европу дня на 3 (или какой-нибудь круиз), ну или на крайняк, что-нибудь традиционное с друзьями (барбекю, боулинг, ресторан)...
  #6  
Старый 25.07.2006, 23:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию экономичный вариант -

- костюм и прочие штуки в сексщопе. Как оно ни странно вполне вменяемые по жизни мужчины оказываются неожиданно восприимчивы к костюму медсестры и прочее в таком духе

дурацкие мелкие подарки, открытки с запоминающимися текстами...что-то такое. раз глобально отмечать не хочет и денег на это у него же не взять

и пусть праздник получится несколько однобоким, с инициативой в основном с вашей стороны - но это все равно будет праздник А если ему понравится - будет с большим восторгом встречать вашу инициативу насчет праздников
  #7  
Старый 25.07.2006, 23:48
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще вариант

у вас рядом с домом какой-нить лес или еще лучше водоем рядом с лесом есть?

идея такова - в летнем дешевом кафешке договариваетесь об аренде стола. или еще где-нить его берете. заказываете машину для перевозки либо просите кого-нить из друзей. ставите энтот стол в живописном месте, скатерть, свечи, вкусности с шампанским - и приводите туда мужа ужинать. на лесную полянку

глупость какзалось бы а красиво тока плед не забудьте на всяк случай))) земля вечерами холодная и трава колется

а если там люди ходят - тоже ничего, даже просто посидеть

...это я наметками организации др мужа поделилась там правда бюджет другой и стол у моря будет стоять, но какая в сущности разница.
  #8  
Старый 26.07.2006, 00:57
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я тебе жаловалась? Я в Амстере год назад уж так хотела костюм медсестры, прям такой завлекательный висел в секс шопе! Не дал купить! Говорит, 40 евро на такую херню жалко мол.

Ну ничего... Я за 300 баксов сама знаешь какой костюмчик на хелловин сварганила, он ведь 3-в-1!!!
  #9  
Старый 26.07.2006, 10:32
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Крутые идеи! Спасибо баааальшоое! Лес рядом. Вот детей хотела с собой. Но придется няню напрячь. Ща подумаю, как это можно организовать. Уррра!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger