Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2004, 09:51
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну я опять к вам… ну неймется мне, все спокойно жить не могу… :-)

В общем, подниму свою старую и неудачно забытую проблему :-)
Как-то топик открывала, рассказывала про «неручного» мужчину 30 лет, без семьи, убежденного (неприрученного) холостяка… я с ним 3 года назад встречалась, в период «расставания» с мужем, а когда от него поступило серьезное предложение, сбежала. Сбежала к мужу. Потом с мужем жизнь не заладилась, я ушла вместе с дочерью. И тут нас жизнь столкнула лбами по новой. Был вечер, ужин, продолжение банкета :-) Объяснюсь сразу, мне всегда нравилось с ним разговаривать, ну есть о чем поговорить, интересов общих много, ну не знаю я… тянет меня к нему. Не хочу, конечно, себя обманывать, но и с его стороны тоже интерес видела, чувствовала. В общем, после всего произошедшего, я «запала». Как ни банально это звучит. В принципе, на протяжении этих трех лет меня посещали мысли, что я тогда ошиблась, но я их гнала прочь – замужняя женщина и все такое… Ну, в общем и целом. Я видела его глаза после ночи. Видела. Слышала голос. Не мог он врать!!! А проблема-то, собссно, вот в чем. Живет человек на 2 дома, бизнесмен, то у нас, то в Москве. Сейчас в Москве. Уже больше месяца. Перед отъездом дал свой мобильник. Я не звонила. Только СМС. Пару штук, не обязывающих к ответу… Ответа не было. Обидно. Заставила себя не думать, мало ли – ночь провела, и что??? Ну, потом как-то забылось первое волнение, жизнь немножко в другое русло ушла, поклонник появился… И после первой ночи с этим поклонником такая тоска взяла, просто физическое ощущение отсутствия ЭТОГО человека, все, как-то покой мой улетучился… Тут мне как-то советовали книжку про «парадокс страсти» прочесть… Прочла. Э-эх, не легче! Что делать-то?! :-) А-а-а-а, это просто сумасшествие какое-то, взрослая девочка, а все туда же… кошмар-р-р-р :-) мне его не хватает. Просто так – не хватает. Что, мне позвонить ему и сказать – я скучаю? Ты мне нужен? Кошмар, я запуталась…
Где мой гуру Кира? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.02.2004, 16:03
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет :)

а что, если правда позвонить? не говорить, что скучаешь, а просто, как не чужие люди пообщаться? тем более сама говорила, что поговорить Вам всегда есть о чем... СМС-ки все-таки на любителя.. я вот их терпеть ненавижу.. А по голосу и манере разговора уже понятней будет, чего там и как.. ну это так, мое глубокое ИМХО...
  #3  
Старый 10.02.2004, 02:22
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пирвет-привет!

Слушай, тоже вариант, я вот про не-любовь к СМС как-то не подумала... :-) У него главбух моя подружка, он ей по делам раз 10 на дню звонит, а мне? мне? :-) Э-эх, блин...
  #4  
Старый 10.02.2004, 02:28
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обидно.. попробуй - звякни :)

если да - то да.. а если нет - то хуже в любом случае не будет....
  #5  
Старый 10.02.2004, 03:49
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, еще ни у кого ничего не отваливалось после звонка... :-) Ну, блин, как школьница, робею и что сказать не знаю !
  #6  
Старый 10.02.2004, 06:00
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может, так и сказать: дескать, когда мы последний раз виделись - я очень хорошо провела время, не встретиться ли нам еще?
  #7  
Старый 10.02.2004, 08:24
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, дорогая, это уж слишком
  #8  
Старый 10.02.2004, 15:35
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) ну, это ж так - предположение :))) (-)

  #9  
Старый 10.02.2004, 23:56
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сори :) завелся сталкер :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger