Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2004, 10:01
Вита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В ЦПСиР можно договориться ЛИЧНО с врачом или только контракт?

Хочу рожать за деньги, по не через контракт, а по личной договоренности с врачом. Бытовые условия меня не слишком интересуют. Главное, чтобы врач и медперсонал уделили мне максимум внимания и профессионализма.

Так вот, выбрала врача, пришла на прием в ЦПСиР, спросила напрямую. Но в кабинете все время помимо врача была медсестра. Может быть поэтому врач мне ответила, что все оформляется только через контракт. Это действительно так? Или есть варианты? Проясните, плиз. И может быть кто-нибудь поможет связаться с Карагановой.

Всем здоровья и счастья
Вита
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.05.2004, 10:14
Maricha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно конечно,я сама договаривалась.

Поступала со схватками бесплатно,всех обязаны принимать, но моя врач,предупредила медсестер в приемном и со мной оч.приветливо разговаривали.
Тут нужно договариваться лично и я думаю желательно иметь рекомендации, что ли?!
Ну в общем мне телефон врача дали ее знакомые, я с ней встретилась пару раз после 35 недель, поговорила,посмотрела она меня и в путь.
Нам это обошлось в 600-700 тугриков,точнее не скажу.Платили лично врачу,при выписке.С остальным персоналом,который помогал нам рожать, она сама расплачивалась.Да еще при выписке сестричкам конфеты, цветы,деньги.
Удачи.К сожелению рожала не у Карагановой,помочь не могу.

Maricha+Ванечка 24.01.03 г.
  #3  
Старый 20.05.2004, 16:42
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже договаривалась лично с врачом.Наверное,тебе так ответили потому что медсестра была. Попробуй еще раз.
  #4  
Старый 21.05.2004, 12:36
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сейчас наблюдаюсь у Карагановой, рожать соответственно

тоже буду у нее. В ЦПСиР есть врачи, которые берут без контракта, а есть такие, которые только работают легально с контрактниками. Караганова из их числа, прекрасный врач, но боюсь с ней вы не договоритесь. В любом случае заходить по таким вопросам нужно только по рекомендации другого врача.
  #5  
Старый 21.05.2004, 14:32
Вита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Лика, за комментарий

Подумаю, что делать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger